65-летняя Ирина Понаровская изменилась до неузнаваемости ради возвращения в шоу-бизнес

Мы все думали, что время хитов Ирины Понаровской прошло еще десять лет назад, однако не тут то было. В декабре 65-летняя певица объявила, что возвращается на сцену спустя многие годы затворничества. Первым шагом на пути к восстановлению былой славы было появление в ток-шоу «Привет, Андрей», где звезда 80-х шокировала публику своим преображением.

62-летняя Ирина Понаровская прячет внука от бывшего мужа в эстонской деревне 

А ведь еще в несколько лет назад все было по-другому. Ирина Понаровская исчезла с экранов еще в начале нулевых. Поначалу многие обсуждали, что причиной этому стал ее скандальный развод с темнокожим музыкантом Вейландом Роддом. Кроме того, сообщалось и о тяжелой болезни певицы — она пережила клиническую смерть.

Ирина Понаровская сейчас. Фото: Instagram

Ирина Понаровская сейчас

В 2015-м году Super нашел Ирину Понаровскую в маленькой эстонской деревне около города Нарва. И в тот момент в пожилой коротко стриженной женщине, одетой в спортивный костюм, было сложно узнать звезду Советского Союза. Практически все летние месяцы артистка проводила на даче в Эстонии, не общаясь с прессой и не давая о себе знать на родине.

Понаровская заботилась о внуке Эрике, и, как призналась сама, пела только для него. Сейчас у певицы родилась еще одна внучка — Шарлотта. 

Ирина Понаровская в 2015-м году в Эстонии. Фото: Super

Ирина Понаровская в 2015-м году в Эстонии

Фото: Super

Ирина Понаровская с внуком Эриком. Фото: Super

Ирина Понаровская с внуком Эриком

Фото: Super

Фото: Super

Анжелика Варум и Ирина Понаровская – Блюз любви (Ток-шоу Андрея Малахова от 15.12.2018)

https://www.youtube.com/watch?v=6oku3exjBg8 

 

Источник: http://super.ru/a/ponarovskaya2018/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

23
2612
13