Зачем умалчивать о существовании в прошлом более развитой цивилизации?

 

 

прошлые цивилизации

 

С каждым днем растет количество сторонников теории о том, что наша история сфальсифицирована. И в относительно недавнем прошлом, люди не пользовались палками-копалками, вопреки официальным исследованиям, а имели очень высокий технологический уровень развития.

И главный вопрос к этой теории такой, зачем и кому выгодно скрывать истинную историю, настоящее положение дел? Это и самый сложный вопрос, если следы прошлой цивилизации буквально на виду у всех и на поверхности, то только тщательное изучение их даст возможность дальше разгадать этот ребус. Но ученые в упор не видят технологии прошлого или видеть не хотят.

 

Ученые безумно радуются находкам по типу палок копалок, огораживают участок находки, и не дают никому к нему подобраться, холят и лелеют очередную шкуру мамонта. Но если археологам попадается что-то посложнее палки-копалки, что-то такое, что в их картину прошлого не вписывается они относятся к такому артефакту с пренебрежением. И порой даже закапывают обратно.

Например, сложно им приходится с сооружениями типа Исакиевского собора, и нет должной документации на строительство такого объекта, который хоть и не соответствует технологическому уровню того периода, но зато про него есть упоминания в истории. А что делать с теми артефактами, которые и уровню не соответствуют и в истории про них ничего не известно. Такие только закапывать обратно.

Вот, например, подземные переходы Саратова, которые неплохо было бы изучить получше. Шикарная кирпичная кладка. Тысячи километров подземных тоннелей.

Редактировать галерею
 Редактировать галерею

Или, например, могли бы изучить ровно сложенные друг на друга гигантские ровненькие камушки, расположенные на просторах Сибири, где ни дорог ни человека по официальной истории никогда не было.

Давайте представим себе, что так и есть, история переписана, что может поменять осознание того, что мы живем в каком-то выдуманном мире, без преувеличения говоря, потому как не знаем свою настоящую историю.

Что если, все узнают, что человечество было на высокой ступени эволюции, но потом некий катаклизм отбросил его на несколько столетий назад. Чтобы понять как будут развиваться технологии будущего, можно изучить технологии прошлого.

А есть ли железные доказательства существующей официальной исторической концепции?

Например, летописи, книги, постоянно сжигают, на протяжении всего исторического периода, хотя обоснованной цели разводить костер из книг нет, так как умели читать только итак привилегированные слои общества. Существование палок копалок никак не опровергает того, что существовало развитое общество.

А вот что касается существования высокоразвитой цивилизации, они как раз есть, только мы не видим их, своим замыленным взглядом, если бы мы могли выкинуть из головы все знания истории, то, что бы мы подумали, взглянув на исполинские сооружения, которые неизвестно как построили, документов строительства их нет.

А ведь документы на строительство важная составляющая самого строительства. Те, кто знаком с ним, понимают, сколько должно быть документации при постройки здания.

Как Монферан давал задание строителям? Давай делай, смотри на рисунок и делай металлические перекрытия, винтовую лестницу без стыков, двери в двадцать тонн которые можно открыть одной рукой, колонны по 75 тонн., гранитный пол на протяжении сотни метров, чтобы не было перепадов при помощи чугунной тёрки?

Также мы имеем картины руинистов, на которых изображены явно разрушенные дома, с шикарной архитектурой. Древние кварталы чем-то похожи на наши.

 

Логика простая, зачем людям знать, то, что может вывести их из под контроля.

Источник: https://hotest.ru/mistery/zachem-umalchivat-o-sushhestvovanii-v-proshlom-bolee-razvitoj-civilizacii-2/

2
632
14