Вернуть прежний пенсионный возраст хотят только те граждане, которые не видят плюсы реформы

На модерации Отложенный

Пенсионная реформа это самый скандальный закон, который был принят за последнее время. До сих пор не утихают слухи по поводу закона, разговоры и прочее.

Мы слышали различные высказывания политиков по данному закону и как это не парадоксально, но многие его поддерживают. Сюда относится Татьяна Голикова, Дмитрий Медведев, Антон Дроздов.

И кстати Антон Дроздов говорит совсем уж абсурдные вещи.

 

 

По его мнению поднятие пенсионного возраста до 65 лет это вообще ерунда и 65 лет это не возраст, чтобы переживать о чём-то. Он считает, что граждане сами хотят активно работать и после 65 лет, а значит совсем нет надобности возвращать прежний пенсионный возраст.

Ведь вернуть его хотят только те граждане, которые не видят плюсов реформы.

Он поддерживает многих политиков, которые считают, что сейчас жизнь стала другая, чем была ранее во времена СССР. Тогда было сложнее, а сейчас люди стали жить лучше.

Лично я никак не соглашусь, что жизнь граждан сейчас стала лучше. Да мы можем пойти любой продукт купить без талонов как ранее. Но раньше было больше стабильности. Пенсия была более достойная. А сейчас что? Мало того, что пенсия мизерная, так ещё и индексацию пенсии убирают, пенсионный возраст повышают.

Антон Дроздов сидя в мягком кресле не понимает, что значит работать до 65 лет обычному работяге. Конечно рассуждать сидеть все могут. Чиновники ведь далеки от обычных граждан...