Соловьев сообщил сакральную новость, что недра России не принадлежат народу

На модерации Отложенный

Владимир Соловьев

В последнее время стало модно ругать Владимира Рудольфовича, да и есть за что, но новость о недрах, это замах на устои «путинизма» и покушение на святые скрепы правящего режима.

Конечно, по телевизору Соловьев ведет себя совершенно иначе и не боясь выглядеть смешным, день за днем перемывает косточки Украине.

Хотя по моему субъективному мнению, если исключить из обсуждения украинских националистов и вместо Украины вставить Россию, то проблемы у них абсолютно аналогичные нашим.

 

Вот и Соловьев, невзирая на почитание президента заявил, что «Газпром», это никакое не народное достояние, а неизвестно что! К такому выводу он пришел на том основании, что Миллер с компанией поддерживает спорт, строит стадионы и даже является спонсором немецкого клуба Шальке 04, который был любимым клубом фюрера.

Правда пока еще держится Киселев, но Соловьев начал отыгрывать назад, хотя оппозиция вряд ли примет его в свою компанию, уж слишком он токсичен. Что самое интересное, он не боится казаться потешным, раз за разом возвращаясь к Украине, хотя это даже не назовешь моветоном, просто полный отстой!