Путину никто в мире не может ставить условия

 

Анализируя мировое медиа пространство, все чаще возникают вопросы: куда подевалась истерика относительно возвращения Крыма, травли английских граждан, бомбежки Сирии российскими восками?

Если раньше можно было услышать, что Россия застрянет в Сирии на несколько десятилетий, ввяжется в войну с Украиной, сейчас странным образом все утихло?

 

В первых строчках авторитетных газет можно увидеть, что Россия получает контракты на восстановлением сирийского государства. ВС РФ находятся в месте дислокации американских военных баз, брошенных в Сирии. Сам сирийский народ посредством гнилых помидор и тухлых яиц проводил американцев восвояси и приветствовал российских военных.

При всей сложности руководитель страны Башар Асад остался у власти и скорее всего, будет находиться у руля еще длительное время.

Почему-то совсем замолчали об американском ставленнике Гуайдо в Венесуэле. Куда он запропастился?

Получается, что весь «цивилизованный мир во главе с США ожидал как Россия ввяжется в войны, погрязнет в них, в результате чего пострадает экономика. Но пока вопили про присутствие русских в Сирии, они уже оказались в Африке и проводят там совместные военные учения. Складывается такое ощущение, что Россия скоро будет везде. При этом «цивилизованные страны» на такие «выходки» русских не показывают никакой реакции.

И только юморной украинский мальчик Зеленский пытается ставить Путину условия. Хотело бы ему напомнить, какие бы амбиции он не имел, российскому руководителю никто не может ставить условия.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5d4882f31ee34f00b6c5a905/putinu-nikto-v-mire-ne-mojet-stavit-usloviia-5dca6367f3abe118dc3a9852

91
1392
26