Когда “фекальный сталагмит” завалится — мы ближе всех и нас обляпает

На модерации Отложенный

Когда “фекальный сталагмит” завалится — мы ближе всех и нас обляпает



Я много пишу о крахе РФ. Основой для такой уверенности есть худо-бедное представление исторических процессов, чтение более умных людей, мониторинг сми, аналитики и жуткое желание справедливости.

Давайте посмотрим вокруг и чуток дальше и ответим на вопросы.

Какова капитализация РФ? Со всем имуществом, от госскомпаний до столиц и деревень? Она меньше чес у частной компании типа Apple.

Какой бренд РФ является мировым? Всемирным? Который знают и покупают везде. Как Кола, мерседес, майкрософт, айфон?

Кто союзники РФ в Мире? Северная Корея, Иран, Хизбала.

В чем обвиняют РФ?

В попытке разрушения мировой системы безопасности. Спонсировании терроризма. Анексии Крыма. Ведении боевых действий на Донбассе. Обмане об уничтожении химического оружия в Сирии и бомбежках мирного населения и гум конвоев. 

В хакерских атаках на госорганы США и Европы, стратегические объекты и важные экономические корпорации.

В выведение миллиардов долларов за границу через мировые банки. Наркотрафик и контрабанду.

Подкуп чиновников ЕС и США. Попытку переворота в Черногории и покушения на Премьера. Подкупы правых в ЕС. 

Убийство президента Польши Качинского и польской элиты. Сбитие боинга МН17. Политических убийствах. В радиоактивном заражение Лондона в деле Литвиненко.

Простите если что пропустил, палец болит набивать текст.

В чем еще подозревают РФ?

В создании кризиса беженцев в Европе. Участии спец служб РФ в организации терактов на территории Европы и США. В участии в Игил. Передаче КНДР ядерного оружия.

Да никто не будет долго такого терпеть. Сейчас решается вопрос как все это утилизировать менее кроваво и без особых потерь среди мирного населения, попадания яо террористам и загрязнения окружающей среды.

Множество тяжалейших и важнейших для Планеты вопросов.

И как вы понимаете, мы тут сами за себя. Делаем правильно – поддержка. Нет? Миллиарды не будут рисковать и ждать из-за миллионов. Пока, все говорит, что Украина имеет поддержку.

Но, нужно также помнить. Когда “фекальный сталагмит” завалится – мы ближе всех. Нас обляпает. И нужно продолжать готовить зонтик в виде Армии, спецслужб и социальных реформ. 
 

Мирослав Гай