Голикова обратилась к пенсионерам

Думаю, что уже не секрет, что граждане РФ начали уже привыкать к тому, что постоянно законы, которые выпускает Правительство, идут не на благо народу и стране, к сожалению, а наоборот, и все граждане, недовольны такими законами. К примеру, та же пенсионная реформа, так вот. Сейчас в планах у Правительства, перевести пенсионеров, на другую систему обеспечения.

 

 

Фото из сети Яндекс картинки.

Фото из сети Яндекс картинки.

Придумала данный закон, Татьяна Голикова, думаю, вы уже все знаете её. Она не раз придумывала такие законы, которыми граждане РФ не довольны, так же, неоднократно высказывалась против пенсионеров.

Голикова заявила, что граждан, которые находятся на пенсии, надо очень срочно снять с гос.обеспечения. Чтобы, пенсионеры сами копили на свою пенсию.

А именно, Голикова предлагает сделать так, чтобы пенсионеры были переведены на накопительную пенсию.

Помимо всего этого, Татьяна ещё предложила, чтобы отменили баллы за стаж работы, даже ни смотря на то, что их ввели то совсем недавно.

 

Фото из сети Яндекс картинки.

Фото из сети Яндекс картинки.

В итоге они хотят добиться того, чтобы каждый гражданин в дальнейшем получал ту пенсию, сколько он сам заработал за всё время. Лично я бы очень хотел бы посмотреть на то, как наша власть бы "выживала" на такие-же копеечные пенсии!

Естественно, никто из нас к сожалению не может посмотреть в будущее, и рассказать, что же будет в итоге на самом деле, нам остаётся только просто сидеть, и наблюдать, что в итоге будет решать наша власть, и к чему придёт в конечном итоге, конечно, будем надеяться на лучшее.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/kanal_teimurova_/golikova-obratilas-k-pensioneram-5d5684f735c8d800ad6db661

74
2160
42