"Гнусно и мерзко": приговор актеру в России разозлил Слепакова

"Гнусно и мерзко": приговор актеру в России разозлил Слепакова



Комик и автор песен Семен Слепаков присоединился к акции поддержки актера Павла Устинова, которого суд в Москве приговорил к отбыванию наказания в колонии общего режима.

На своей странице в Instagram он написал эмоциональный пост о беспределе в России, из-за которого такого человека, как Павла, кидают за решетку якобы за нанесение физического ущерба бойцу ОМОНа во время акции 3 августа.

"Почему они всегда выбирают самый глупый способ решения проблемы? Вместо того, чтобы выслушать – затыкают, вместо того, чтобы объяснять – запугивают. Вместо того, чтобы доказать – занимаются беспределом. К чему это, по их мнению, приведет? Проблемы решатся сами собой? Все обо всем забудут? Их начнут уважать и любить? Возмущены уже даже самые лояльные, те, кто никогда ничего не писал и никуда не выходил", – отметил Слепаков.



Он подчеркнул, что ситуация напоминает пособие, которое дает инструктаж, как сделать "х*еновую ситуацию еще х*еновей".

"Присоединяюсь к тем, кто требует пересмотреть приговор Павлу Устинову и остальным получившим тюремные сроки за то, что нанесли "страшные" увечья доблестным росгвардейцам и омоновцам. То, что происходит – гнусно и мерзко", – заявил комик.

В комментариях пользователи поддержали Слепакова, согласившись, что в России творится беспредел.

"В стране полный беспредел происходит и конца этого ужаса не видать! Пока каждый не осознает, что происходит", "Восхищаюсь публичными личностями, которые не молчат. Вы молодец, Семен", "Власть – напрочь оторвалась от реальности", – ответили пользователи.
 

Источник: https://www.obozrevatel.com/show/people/gnusno-i-merzko-prigovor-akteru-v-rossii-razozlil-slepakova.htm

70
1216
27