Европа объявила охоту на бандеровцев

На модерации Отложенный

В прямом эфире сайта украинского оппозиционного издания «Голос Правды» и youtube-канала «AntiWar» состоялось онлайн-общение с лидером движения «Антивойна» Викторией Шиловой.

Она ответила на вопросы зрителей.

О ВОССТАНОВЛЕНИИ МИРА НА ДОНБАССЕ

«Разведение сил будет на всей линии соприкосновения. Потому что я уверена: для Зеленского и Путина это принципиальный вопрос. Путин по-человечески к этому подходит: разведение нужно, чтобы не гибли люди с одной и другой стороны. А Зеленский к этому подходит политически: ему нужно что-то сказать. Он же «президент мира», он же обещал мир своим 73% избирателей. Ему важно вернуть мир».

О США – КАК СПОНСОРЕ ВОЙНЫ НА ДОНБАССЕ

«Я рада, что экс-посол США в Украине Мари Йованович и экс-президент Пётр Порошенко разворовали деньги, которые выделили Украине США. Потому что, если бы не разворовали, эти деньги пошли бы на войну. А так их спокойно умыкнули со всякими Лещенками, Найемами и другими грантососами. И это говорю не я, а адвокат Дональда Трампа, который недавно приезжал в Украину. И он не просто говорит – у него документы от экс-генпрокурора Луценко».

О БОРЬБЕ С БАНДЕРОВЦАМИ В ЕС

«В Европе объявили фактически политическую охоту на бандеровцев. Уже Карась и его «С14» будут объявлены вне закона, как требует часть народных избранников Европарламента. Я думаю, это очень сильно поддержат. Потому что у Карася присутствует неприкрытая ненависть и человеконенавистническая позиция по религии, языку и всему остальному. Карась ведь не может с мужиками воевать. Он может напасть на священников, оплевать журналистов, прыгать на женщин».

https://www.youtube.com/watch?v=2Xn-Khpg2Cs