Актёр Серебряков. Для меня это настоящий патриот и настоящий русский!

Сергей Шаляпин

*

Много прочитал грязи про Серебрякова. Не удержался чтобы написать о своем к нему отношении.

Сразу о главном.

Открытая критика русских людей. Возможно кому-то это будет не понятно - как можно быть русским и критиковать Россию. Но давайте немного разберемся. Во-первых он критикует власть.

Что касается народа, он не оскорбляет весь народ, он даже не говорит про народ в отрыве от себя. Он говорит "мы такие". Он не критикует всех русских, он говорит о главных недостатках русских людей, и я готов подписаться под каждым его словом.

 

Прежде чем возмущаться и кричать какая я скотина (кстати я тоже русский) хочу отметить, что высказывания Серебрякова не касаются всех русских.

Это касается только ее небольшой части. Однако эта не большая часть прорывается во власть и оттуда ведет свою гнилую политику. Все это происходит на наших глазах. Мы видим как ведут себя депутаты, как они попадают во власть, мы видим бесконечное холуйство и выслуживание, мы видим безраздельное воровство и ложь. Все это мы видим, но боимся сказать откуда это, или не можем сказать, потому что правда окажется не очень приятной для нас самих. Серебряков открыто называет вещи своими именами и задает при этом вопрос

- Почему МЫ такие? Давайте меняться, иначе у нас ничего не получится.

Поливать грязью Серебрякова очень просто вместо того чтобы разобраться почему он так говорит. Почему он говорит, что не хочет чтобы его дети росли и воспитывались в стране где победил хам.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/shalypin/akter-serebriakov-dlia-menia-eto-nastoiascii-patriot-i-nastoiasci-i-russkii-5dd8f5c1bbabdf0a2baee6b1

197
1411
50