ПУТИН ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ АВТОРИТЕТ

На модерации Отложенный

Владимир Путин резко высказался о результатах деятельности и идеях Владимира Ленина

21.01.2016 Сегодня, в День памяти В.И.Ленина моя чаша терпения переполнилась.

Бывший коммунист, работник КГБ СССР, окончательно скинул маску и показал своё истинное лицо.

По мнению российского президента, идеи Ленина привели к развалу Советского Союза. При этом Путин отметил, что мировая революция России была не нужна.

Владимир Путин, президент РФ: "Управлять течением мысли — это правильно, нужно только, чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была".

Так глава государства ответил руководителю Курчатовского института Михаилу Ковальчуку. Последний на заседании Совета по науке процитировал поэму Бориса Пастернака "Высокая болезнь". В ней, в частности, про Ленина говорится:

"И вот, его увидев в яви, я думал, думал без конца об авторстве его и праве дерзать от первого лица. Ответ такой: он управлял теченьем мысли и только потому — страной", — продолжил Ковальчук.

Я уже давно удивлялся некоторым странностям в политике РФ.

Ндааа... И это только начало. Волна разочарования нашим президентом будет только продолжать набирать силу.

"Мы советуем не верить пропаганде, трубящей о здешних "зверствах" …Что сделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе… Пока Муссолини ведет Италию, а Гитлер ведет Германию – европейской культуре дается отсрочка". - как думаете, чьи это слова? Это слова "мыслителя и философа" Ильина, любимого и почитаемого лично Путиным для которого он даже на личные деньги надгробие установил.

Ещё Владимир Владимирович искренне расстроен, что идеи Столыпина и Колчака недостаточно пропагандируются в России.

Ну и лично навязанное Путиным в школьной программе изучение "произведений" мрази, стукача, предателя, русофоба Солженицына - это отдельная история.

И, конечно, все видели 9 Мая Красную площадь, ярко украшенную флагами РФ и Мавзолей Ленина, стыдливо заколоченный фанерой и прикрытый флагом РФ, о котором тоже всё ясно.

 

Подумать только, это Мавзолей, к подножию которого бросали фашистские знамена, взять и заколотить фанерой, чтоб глаза не видели??? Это как?!!

Надгробие Сталина на 9 мая прикрыть фанеркой, а фашисткой гниде Ильину установить!??

Итак, сегодня всё встало на свои места. Нужно признать, я довольно много выступал в Макспарке, пытаясь в меру своих сил и способностей защищать нашего президента от всяческих нападок. И теперь вынужден признать, что был неправ.

Все идёт по плану, сперва объявили врагом народа Сталина, даже не упомянув в День 70-летия Победы о его роли в деле разгрома фашистской Германии, а теперь дошла очередь и до Ленина.

Оказывается, Ильич бомбу под Россию подложил и мысль, развалившую СССР, выдумал.

Пора, короче, памятники сносить, брать пример с соседушек. Да и КПРФ нужно поставить вне закона.

Не удивлюсь, если скоро и Бандеру объявят настоящим героем Украины.

 

Даже пресс-секретарь Путина Песков предпочёл чуть дистанционироваться от своего начальника. Он, комментируя заявление Путина, сказал:

"Нечего возмущаться, каждый, в том числе Путин, может иметь своё отношение к роли личности в истории. На президентском совете по науке озвучивались разные точки зрения. Разговор сегодня шёл достаточно откровенный. Безусловно, в данном контексте президентом была озвучена его точка зрения".

 

Не буду развозить тему, хотя нахлынуло, и сказать о ВВП хочется многое. Накипело. Но оставим это на потом. Ещё будет время поговорить о его деятельности.

А сейчас хочу закончить небольшим экспромтом А.Николаева:

21 Января 2016

Плохому танцору ... Ленин мешает

 

Мировое зло, как на ладони,

Нашему народу брошен клич:

СССР никто не проворонил,

Виноват во всём - один Ильич!

Он, злодей, империю разрушил,

А потом коварно, как и жил,

Всей России, смачно плюнув в душу,

Атомную бомбу подложил.

Ну-ка ты, давай подвинься, Ленин,

Скис коммунистический елей

И освобождай без промедленья

Для другого Вовы мавзолей.