Нужен ли труд государству, имеющему нефть и газ?

Нужен ли труд государству, имеющему нефть и газ?

 

 

Какая работа? Окститесь!

Работать можно для себя, если есть деньги, или то, что производишь, продаёшь.

Разогнали вузы, НИИ, создали "РОГА И КОПЫТА" (тысячи бездельников), тысячи никчемных частных (негосударственных)  вузов для обогащения их создателей,  заводы разрушили, все разворовали, как говорят в народе, бродят толпы безработных.

 

Работать можно, конечно, если место найдешь (дворники, охранники, продавцы нужны?), но заплатят меньше, чем рабу.

Раб с женой могли вырастить двух детей.

Нынешний раб с трудом - одного. Нищета.

И удивительно! У него "гомосапиентикуса постсоветикуса" есть  однокомнатная квартира на 3-х человек, дачка из досок на 6 сотках, почти нищий, зарплата маленькая, но берет кредит и покупает машину за 2-5 млн рублей (может и дороже).

Понты!

Идиоты неистребимы, безработные будут всегда, число нищих людей в мире будут только расти.

Государству выгодно иметь безработных? По-моему, об этом никто не думает.

Там, "наверху"  - ГЕОПОЛИТИКА, политика, "работа" тех, кто выше планки бедности и богатых (среднего класса нет), направленная  на увеличение СВОИХ доходов любым путем.

Создан новый клан, который имитирует работу: пришел, сел, что-то написал, дал указания, отменил указания, написал отчет о работе, позвонил начальнику  и т.д..

Это глупость?

Что это?

Я уже ничего не понимаю!

Честь, ум, совесть, знания, труд стране не нужны!

Нужно что-то иное.

Это "иное" и производится!

 

ССЫЛКИ

 

 

Спасёт ли Россию нефть и газ? | Эдуард Сшефф

...России с такими «нефтяными государствами», как Норвегия, ОАЭ, Кувейт, Катар, Саудовская Аравия, если иметь в виду модель ... В совокупности российская экономика потребляет почти 500 млн. т углеводородов (нефть и газ в пересчете на нефтяной...

Кому должны принадлежать природные богатства России?

Доходы от продажи нефтигаза и т.д(конечно же не внутри страны)...нужно поделить между коренными жителями страны...Государства у нас ... Почему Виктор Ан не имеетсобственного жилья в России? Кто победитель фотоконкурса «Дикая природа России»?

Нефтяные вузы России: лучшие нефтегазовые институты...

Тюменскому Государственному Нефтегазовому Университету мощнейшему образовательному комплексу, имеющему в своём составе институты геоинформатики и геологии, транспорта нефти и газа, технологический и т.д.

Сможет ли Россия торговать нефтью и газом за рубли?

Такому государству придётся обменивать имеющиеся у него средства на рубли, теряя на транзакциях.
Ведь счета в рублях сегодня вряд ли имеют страны, покупающие газ инефть у ... Нужна нефтьнужен газ- берите! Но только за рубли!

Нужна ли Украине египетская нефть? - UA Energy

Главная » Нефть и газ » Нужна ли Украине египетская нефть... Конечно, большая часть нефти оставалась бы в распоряжении ливийского государства, но и того, что доставалось "Нафтогазу", позволило бы компании нарастить поставки углеводородов...

Природный газ — Википедия

гелий (Не) и другие инертные газы. Чистый природный газ не имеет цвета и запаха. ...Глубокое разведочное бурение на нефть и газ в России, по данным Росстата.

Сможет ли Россия торговать нефтью и газом за рубли?

Такому государству придётся обменивать имеющиеся у него средства на рубли, теряя на транзакциях. Ведь счета в рублях сегодня вряд ли имеют страны, покупающие газ инефть у России...
45
500
13