Геннадий Климов

На модерации Отложенный
Геннадий Климов
«Русские веды»
Перед вами описание древнейшей истории Руси. Куда делось золото Гипербореи? Везде на севере много золота: в Сибири, на Аляске. Его нет только на севере Европейской России и Скандинавии. Хотя по всем описаниям древних авторов именно здесь была страна Гиперборея, где "много золота". Можно предположить, что люди его все собрали и при каких-то обстоятельствах спрятали?
Подробней
Геннадий Климов
«Сакральная география»
Писатель, ученый-исследователь, издатель Геннадий Климов продолжает серию геополитических книг, в которых открывает читателям глаза на, казалось бы, очевидные, но всё же интригующие вещи. Книга рассчитана на вдумчивого читателя, способного проанализировать исследования автора о событиях из древних эпосов и религий.
Подробней

 

 
Геннадий Климов
«Гиперборея. Скрытая страна ариев»
Что может быть нового в древнейшей седой истории? Однако именно оттуда - из глубины веков - возвращается родовая память. Именно там корни современной цивилизации. Проделайте вместе с Геннадием Климовым удивительный путь к истокам русской протокультуры - в легендарную страну Гиперборею.
Подробней
Геннадий Климов
«Семаргл - гиперборейский бог огня»
Гиперборея была в Подмосковье; чистокровные арии всё ещё живут в Воронежской области; готы - выходцы с Дона; Кришна жил в Риге», - умозаключения Геннадия Климова основаны, как и все общепринятые научные версии, на тех же находках археологов, но они вызывают большое удивление своей оригинальной трактовкой.

Подробней

 

 
Геннадий Климов
«Рождение Руси»
Писатель, ученый, издатель Геннадий Климов произвел реконструкцию событий, отстоящих от нас на тысячи и даже десятки тысяч лет и происходивших на современной территории нашей страны. Что за люди жили здесь, в загадочной Гиперборее? Куда они делись теперь? Находки археологов, предания народов мира и сокровищница русского языка подтолкнули Геннадия Климова к написанию поистине сенсационной книги “Рождение Руси”, способной перевернуть самые устоявшиеся представления об истории мира. Эта книга - Живой Журнал на www.gklimov.livejournal.com за 2008 год, где публиковались статьи Геннадия Климова.
Подробней
Геннадий Климов
«История Европы. Ось времени»
Книга опрокидывает стереотипы уже сложившихся жанров исторического повествования. Переплетение неожиданно широкого спектра естественных наук с гуманитарными дисциплинами открывают читателю причудливую, необычную, но, тем не менее, аргументированную и доказательную картину истории континентальной Европы.
Подробней