ПРОКУРОР... - "хозяин жизни" !!!

 В городе Сыктывкаре, при прокуроре Филиппове Максиме Викторовиче – создалось своеобразное понимание «правосудия» !!!

 Я – не один…, таких «уголовников» много !!! И нам - нет покоя, пока нас ГНОБИТ индивидуум находящийся на государственной службе… - в лице Филиппова Максима Викторовича !!!

Возвращаясь во времена былые:

 Я – являюсь бывшим сотрудником МВД и это обстоятельство ещё больше коробит меня, при видении «работы» органов прокуратуры, которые вуалируют свои преступные действия, под покровительством прокурора города Сыктывкара… - скрывающего свою неадекватность, под своим Чином и профессиональными возможностями, которые давлеют на людей Его не устраивающих.

 Ко мне в магазин пришёл Зебарев… - сломал два информационных щита, признал свои незаконные действия и… - я получил отказной материал, по причине «малозначительности» ущерба в размере 3500 рублей… - ТИПА, ЛОМАЙ ДАЛЬШЕ у "богатых" !!!; На меня накинулся наркоман Яковинич… с криком: «Я – вспорю тебе пузо…!!!» (при свидетелях и видиофиксации)… - не вспорол… И, остался безнаказанным уваровав 3000 рублей... - после закрытия уголовного дела с подачи Филиппова М.В..;

P.S. В последствии, Яковинич сбил на машине девушку, которая осталась инвалидом на всю жизнь... И… - в очередной раз, избежал уголовного наказания, по амнистии !!!

 У меня уничтожили канализационный колодец… - И, под оговоркой... «за НЕ имением умысла»… - Филиппов М.В. – прекратил уголовное преследование злоумышленников;

 Ко мне в дом пришли двое неадекватных мужчин… - сломали забор, порвали куртку И… - получили в ответ выстрел из газового пистолета, И… - ПЕРВЫЕ, ПОЗВОНИЛИ В ПОЛИЦИЮ !!!

Не протрезвевший после новогодних праздников Филиппов М.В., 03 января 2015 года, распорядился возбудить уголовное дело в отношении меня по статье 213 УК РФ… - теперь, «потерпевшие» вымогают у меня 150 тысяч рублей взамен завершения уголовного преследования меня !!!;

 Моего адвоката закрыли 24 июля в СИЗО… - после наддуманного «покушения на взятку», при этом - у него уничтожили автомашину, ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ после взятия под стражу хозяина автомобиля !!!

Адвокат - Седых В.А. Его задержали при получении денежных средств от клиента... - ЯКОБЫ, для дальнейшей передачи денег "должностному лицу в счёт прекращения уголовного преследования". Стебает тот факт, что задержали в момент ПОЛУЧЕНИЯ денег, а НЕ в момент... - "передачи должностному лицу" !!!

...Видимо, Я – СЛЕДУЮЩИЙ ???!!!

P.S. Чайка... - летает в Москве, а в Сыктывкаре... - вороны, в законе !!! А, кто-нибудь задавался вопросом: "ПОЧЕМУ, в городе Сыктывкаре – Филиппов М.В. рьяно беснуется в отношении людей озвучивающих незаконные действия прокурора города Сыктывкара… - при этом «нежеланные» люди арестовываются, и имущество арестованных уничтожается… - В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ПРЕСТУПНИКИ, гнобящие "неугодных" - ИЗБЕГАЮТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ???!!!"

1
183
1