Доказательство несостоятельности теории относительности Эйнштейна.

На модерации Отложенный

Уже не в первый раз возникает мысль о том,что неимоверно сложные на первый взгляд вещи,становятся до смешного простыми,когда приходит понимание,но неизменно сложным остается сам процесс понимания,когда на то чтобы увидеть простое в сложном, уходят многие годы. Теперь о деле. Суть измерения заключается в следующем:

Для измерения нам понадобятся манометр и барометр.Дело в том,что барометр измеряет не атмосферное давление,а давление эфира.Это легко проверить создав давление на барометр равным 2кг/см3,что соответствует 2 атмосферам,при этом если к примеру барометр показывал 650 мм р.с.,то при давлении 2 кг/см3 (2А),барометр должен показать 1300 мм р.с.

Но этого не произойдет. Поэтому надо узнать какое давление (в кг/см3)нужно создать,чтобы ртутный столб барометра поднялся на 1 мм.Узнав это давление его надо умножить на среднестатистическое атмосферное давление к примеру 650 мм р.с..Таким образом мы узнаем давление эфира в кг/см3.Ну а зная это давление,его надо умножить на плотность воздуха.Таким образом мы узнаем плотность эфира.

Манометр нужен чтобы определить давление эфира в кг/см3,(или в атмосферах).Зная давление эфира в кг/см3,можно легко определить плотность эфира.

Чтобы поднять ртутный столб барометра на 1мм необходимо создать очень большое давление,которое можно создать только прессом.


Хочу рассказать как решить эту техническую задачу.Необходимо изготовить контакный барометр,по аналогии контактных термометров, с двумя подвижными контактами.Нижний контакт выставляется на реальное атмосферное давление,верхний на 1 мм выше.Барометр необходимо полностью погрузить в гидравлический цылиндр и подключить его к гидравлической системе пресса.При достижении ртути второго контакта, управляющее устройство должно зафиксировать давление в (кг/см3) гидросистеме.