Злоба на весь мир... и пончики

На модерации Отложенный

Был у меня как-то в этом сообществе пост про насаждение культа анорексичек по ТВ. Даже, помнится, в топ русского ЖЖ вылез.
Тем не менее, мне всегда была интересна одна вещь.
Нет, не "отчего они худеют". Тут причин может быть куча.
Гораздо интереснее - отчего у убежденных "суповых наборов" есть не просто ненависть, а НЕНАВИСТЬ... ладно бы к толстушкам - а вообще ко всему живому.
И тут случайно натыкаюсь на совершенно шикарный пост (ссылки, согласно правилам сообщества, не будет - кому интересно, без пролем нагуглят по тексту).
Товарищи, это - дистиллят. Ответы на все вопросы в одном месте.
Я читалЪ и плакалЪ.
Убираю под кат, ибо есть ненормативная лексика.

Итак, кто же я такая, чтобы судить.
Я – стройная и сексуальная двадцатипятилетняя тёлка, котора два(!) ДВА, блядь, раза в своей жизни ела Пончик. И еще один раз, после которого специально вызвала рвоту, потому что не съесть не могла – нужно было уважить бабушку, а съесть тоже не могла.. догадываетесь, почему? Чипсы – пакетов 10 - за те же годы. Конфеты\шоколад\пироженки-мороженки – килограмма 3. Но опять же – за 25 лет. Двадцать_Пять_Лет. Ущучили? Занималась спортом с 5ти лет; не танцами\роликами\лыжами, а художественной гимнастикой (с Бельской!), акробатикой (с ней же), плаванием (не бултых-бултых в водичке, а хуячить «по 15 двадцатипятиметровых бассейнов кролем, потом брасом, потом баттерфляем на скорость – и это для разминки»), степ-аэробикой на износ (в маминой группе. Про неё – отдельный рассказ), рукопашным боем, фехтованиванием, скалолазанием, и еще качалка. До кучи. Да, это заслуга мамы, признанного фитнес-тренера и обладательницы медалей и четкого рельефа в 37 лет – убедить меня в том, что жирная тварь – не женщина вовсе. НО! Что-то я не знаю, кроме себя такой послушной девочки, которая бы до усрачки боялась стать коровой просто потому, что поверила Маминым словам.



Природа не дала фигуру?
А мне она ее тоже не дала. Из данного – только тонкая в пропорциях талия, которая легче легкого заплывает жиром, если жрать что попало и забивать на изнурительные физические нагрузки.

Нет возможности поддерживать себя в форме?
Правильное питание – это ни хуя не фуа-гра с грушей и не черная икра с шампанским. Когда я годами давлюсь несоленой гречкой и считаю поступивший в организм белок, пуская слюни на черную икру и гусиную печень, вы раздражаете мой слух писклявым «вот этот тортик – моя маленькая женская радость. Всего 3й за этот месяц», и поправляете брюки, утрамбовывая туда сантиметры сальца. Маленькая? Женская? ТРЕТИЙ? Ну да, вам же не дала природа..

Навязывать всем свои стандарты?
А кто ныл про лишние килограммы, и недостаток мужеского внимания, пережевывая штрудель?

Идите нахер, милые дамы, со своими «кто ты такая», «не дали» и «возможностями». Меня от вас тошнит. Я даже не хочу видеть вас рядом с собой. Вы оскорбляете мой вкус. А еще, мне обидно. Потому что я два.. ДВА(!) раза в жизни ела Пончик. И вам, конечно, не понять, КАК сильно я люблю Пончики. Только моё женское – в несоленой гречке, и, конечно, в чистом белке. И в отражении в зеркале.


Ну вы поняли, да?
Отличный пример. Девочка, с детства пинками загнанная в спортзал. Перенявшая мамину идеологию как свою собственную. Лишенная всю жизнь (ВСЮ ЖИЗНЬ) любых удовольствий (в том числе и пончики, да). Жизнь на придуманной радости, возведенной в культ.
Удивительно ли после этого, что анорексички вечные спааарстменки при малейшей возможности кидаются на людей?
Да ни капельки.
Я в комментах пожалел ее, кстати. Моментальной реакцией был сначала мат, потом бан.
Это, увы, не лечится...
Или лечится?
Или она вообще права - как считаете?