Специальные цены на увеличение груди имплантатами McGhan—Natrelle

На модерации Отложенный

Центр косметологии и пластической хирургии г. Екатеринбурга  объявляет сезон специальных цен на операцию по увеличению груди с имплантатами McGhan.

Всем клиентам   предоставляется шанс сделать увеличительную маммопластику  по минимальной цене:

  • с круглыми имплантатами 110/120 стиля- 98 тысяч рублей
  • с анатомическими имплантатами 410 стиля- 110 тысяч рублей
  • с анатомическими имплантатами 510 стиля- 125 тысяч рублей

В стоимость операции входит: работа доктора, имплантаты, предоперационное обследование (в том числе консультация маммолога и  онколога, УЗИ молочной и щитовидной желез), наркоз, медикаменты, стационар и компрессионное белье.

 Операция проводится хирургами высшей категории, проходившими стажировку в ведущих клиниках США, Израиля, Франции, Италии и Германии.

Пациенты Центра косметологии и пластической хирургии г. Екатеринбурга могут быть уверены в качестве предоставляемых им услуг. Клиника соответствует мировым стандартам и оснащена самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. Операции по увеличению груди проводятся с использованием силиконовых имплантатов марки McGhan, пользующихся самой большой популярностью среди хирургов и пациентов за высокое качество, безопасность и широкий выбор размеров.

Центр косметологии и хирургии г.

Екатеринбурга  позаботился и о своих иногородних пациентах: специалисты клиники с радостью помогут Вам получить консультации дистанционно, по фотографии. После предварительных рекомендаций Вы сможете зарезервировать дату Вашего приезда для прохождения необходимых обследований и проведения операции.

Более подробную информацию о дистанционном консультировании  можно получить на сайте клинике www.plastic-surgery.ru/430/

Информация предоставлена http://www.insightbreast.ru/news.php?id=6