Где надо искать богатых мужиков?

На модерации Отложенный

Лучше всего на мероприятиях устраиваемых по какому-либо случаю богатой фирмой, а это может быть и банк и нефтегазодобывающая компания или что-нибудь подобное. Тут главное не ошибиться и попасть именно туда, где юбилей будет отмечать руководство фирмы и приглашенные ВИП - гости, а не рядовые сотрудники фирмы.Обычно они гуляют порознь. Не хотят руководители, чтобы их подчиненные видели, как они расслабляются.

Самое интересное, что это не трудно сделать. На такие мероприятия специально приглашают девушек, которые обычно бывают задействованы на авто-мото выставках, презентациях, открытиях и им за это еще и деньги платят. 

Поэтому если молоденькая и хорошенькая хочет просто развлечься, то её с удовольствием пустят на такое мероприятие.

Пару бокалов шампанского и бутербродов с икрой их не разорят, а так хоть будет с кем потанцевать и за кем поухаживать.Что делать, но почему то богатые и преуспевающие люди преимущественно мужчины и женщины бальзаковского возраста, но никак не молоденькие девушки.

В устройстве таких мероприятий обычно задействуют службу безопасности, вот через них и надо договариваться, чтобы пустили.

И еще, главное заинтриговать мужика, как это можно сделать?

Ну например так, на вопрос:"А вы кто и как сюда попали?"

Не надо говорить кто вы есть на самом деле, назовите только одно имя и скажите, что меня пригласил сюда мой папа, а вот кто он, не уже суть важно и вообще я не хочу, чтобы во мне видели только папину дочку.