Можно ли победить распоясавшихся укронацистских молодчиков на территории Украины?

На модерации Отложенный

 

 

 

Можно ли победить распоясавшихся укронацистских молодчиков на территории Украины? Есть ли кто то кто им противостоит? Вопросы важные для понимания, как их принудить к законопослушанию, миру и спокойствию в лучшем случае....
Мер Львова пытался как то и с флагами красно черными бороться, и уволил учительницу, которая в Фейсбуке поздравила Гитлера с ДР... Но, увы и ах! Сил для реальной борьбы ни у него, ни у других легальных политиков и органов власти у них нет. За нацистами стоит СБУ, полиция.... Простым людям вообще некуда обратиться за защитой от них, в принципе. Это через СМИ превратили в модный молодежный тренд. Но несмотря на это и у укронацистов нет столько сил, чтобы самостоятельно взять власть на Украине. Как же быть?
В рамках существующей украинской идеологии с ними бороться практически нереально, даже если сменят эту власть! Новых идеологий предложить пока никто не смог, а о внедрении их в массы и речи быть не может. Т.е., первый шаг, по любому все таки идеологический. Второй шаг, смена власти и социально-экономической системы на территории Украины. И только третий шаг начало работы с нациками.
У Русинов есть ответ на все три пункта, плюс, самое главное - право на защиту! Есть идеология. Есть Титулы и Мандаты. Есть Программа по дебандеризации и денацификации всей территории Украины. Работа уже началась. Понятно. что главный вопрос когда, кто и как войдет на территорию Украины освобождать? Но без ответа на поставленные вопросы можно залезть надолго в болото.

 

Комментарии:

 

*

Пока никак-подлая укровласть защищает их,как может.
Но время все расставит по местам.

*

Ну-у-у, если не найдут противоядия, то так и будет продолжать Украина идти, широко шагая от геволюции к геволюции, от поморанчевой геволюции к геволюции гидности и так далее.

Интересно, а как они следующую геволюцию назовут? Но Киев и Одессу у дебилов надо отнимать, притом срочно.

*


Я думаю-пока большинство украинцев терпят это скотство-так и будет.

*

Реальная сила, которая имеет возможность взять власть и навести порядок, это украинское казачество. Но, к сожалению, оно разобщенно и прикормлено существующей властью. Коррупция достигла таких размеров, когда здравый смысл и человеческая мораль потеряли всяческое значение. Казак сегодняшнего дня хочет денег, а потом уже, уклада своей жизни. При существующей структуре государственного устройства, если бы казачество выступило как организованная общественная сила, многие проблемы можно было решить. И при том, в короткие сроки и успешно. Но чисто по украински, каждый хочет быть Атаманом. Все любят ласку верховного жреца, который назначает привилегии и приход, в котором должны принимать присягу и молиться казаки. Я, в перспективе, вижу простой выход из этого положения. Создать объединение украинских казаков, выбрать Гетмана Украины. Фонды полиции отдать казакам, а черносотенцев распустить. Одни пойдут в Казаки, а другие - уголовный элемент наемников олигархов, с которым нужно будет провести разъяснительную работу. Уверен, что эта задача вполне разрешима, и Украина к нему готова

*


Как показывает история, нужно всего-то человек 20-25 крепких духом нормальных хохлов взявших власть и зачистят Украину от мрази за полгода. Конечно, потом из-за демократического слюнтяйства "мирового сообщества" вылавливать затаившихся придётся лет 15-20.

*

Поздновато спохватились, панове.
Надо было лет 50 назад начинать зачистку.
Причем беспощадную.
Вы проспали. Они готовы вас убивать, они организованы, у них дисциплина. 
Они вас будут зачищать, а остальных просто запугают. Причем, если судить по Одессе и Бузине, не остановятся ни перед чем. Значит уже запугали

*

К сожалению, сегодня наступила эра подонков. И ситуация на Украине сегодня - квинтэссенция этого

*

Можно если с ними поступать, как с игиловцами .в Сирии

*

Можно. Если навести порядок на своей территории.

*


Гитлеровцы были распоясаны еще сильней !! Где они все ?????

*

Только сменив антинародную власть.

*