«Дело не в политиках!» - Киевский журналист рассказал, в чем главная проблема Украины

На модерации Отложенный «Дело не в политиках!» - Киевский журналист рассказал, в чем главная проблема Украины

Не редко, на Украине пытаются обвинить кого-то во всех бедах и грехах. Но мало кто задумывался о том, в чем проблема на самом деле. А проблема показалась очевидной, одному из киевских журналистов.

 

Украинец решил обратиться к своим соотечественникам и откровенно рассказать о том, что почему страна плохо живет и в чем заключается проблема.

Часто на Украине говорят о том, что киевский режим довел страну до нищеты и поставил на колени. Политику Петра Порошенко и других киевских политиков осуждают многие, но вот по мнению одного из журналистов, проблема заключается далеко не в политической власти. Киевский журналист считает, что все дело в безразличии народа к судьбе своей страны.

Он отметил, что украинцы выбирают власть «подобную себе». Он подчеркнул, что после таких слов он точно не будет баллатироваться в президенты, тем не менее решил рассказать, что именно украинцы, выбирая такую власть виноваты во всем что происходит на Украине.

 

Журналист считает, что украинцам все равно на свою страну и они выбирают тех, кому все равно на свою страну. И вот что удивительно, так то что он не одинок в своем мнении. Не так давно еще один украинский журналист пришел именно к такому е мнению. Ну а если говорить откровенно, то украинцев в время Майдана обманули и теперь многие начинают понимать, как они ошибались поддерживая киевских правителей.