Вера Брежнева соблазнила троих мужчин за 30 секунд

На модерации Отложенный

Бывшая солистка "ВИА Гры" сейчас все больше переквалифицируется в актрису кино и телевидения. Два фильма "Любовь в большом городе" уже вышли, Вера уже снялась в новом фильме Тимура Бекмамбетова, а в скетч-шоу "Южное Бутово" артистка появляется регулярно.

О специфике именно этой своей работы Вера откровенно рассказала в беседе с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест на радио "Маяк".

С виду такая скромная Вера, оказывается, совсем по-другому видит себя в реальной жизни и в работе. По словам Брежневой, в жизни она куда больше походит на своего персонажа из "Южного Бутова", веселую, расслабленную девушку, прекрасно себя чувствующую в любых обстоятельствах.

"Самый откровенный мой наряд был в "Южном Бутово" - это, когда я играла стриптизершу, и я пришла в мегакоротком платье, оно блестящее, меня накрасили именно как полагается, сделали шиньон, - поделилась Вера.

- Все прелести я испытала на себе этой профессии, потому что меня попросили соблазнить мужчин за 30 секунд, троих, и я попыталась это сделать. Конечно, получилось не очень соблазнительно, но очень смешно".
Кстати, говорят одна из сцен "Южного Бутова", где Брежнева закидывала ногу на ногу подобно Шэрон Стоун в "Основном инстинкте", вызвала весьма однозначную реакцию мужа звезды Михаила Кипермана. Он якобы весьма серьезно поговорил с женой и попросил ее впредь таких фокусов перед камерой не выделывать. Впрочем, если Вера до сих пор появляется на экранах, значит супруги либо пришли к консенсусу, либо никаких ссор на этой почве и не было.