Опубликовано необычное фото Александра Абдулова в женском наряде

На модерации Отложенный

Известный блоггер Станислав Садальский продолжает расширять кругозор своих читателей, публикуя снимки своих коллег в самых разных ситуациях. Сегодня в его блоге оказался необычный снимок Александра Абдулова с макияжем и в женском платье.

"А вы любите переодеваться в противоположный пол? ... я нет, в спектакле ДА! - признается сам Садальский и добавляет: Саша Абдулов мечтал сыграть барышню, Митя Месхиев мужчину.(на фото)".

Кстати, сам актер не раз говорил, что для не в творчестве рамок нет: "Это самое страшное, что может быть, когда актера ставят в рамки, - рассуждал Александр Абдулов в одном из интервью. - Арчил Гомиашвили до сих пор ходит в кепке Остапа, а Миша Боярский в шляпе д'Артаньяна. Поймите, на этом заканчивается профессия. Насколько себя нужно не любить, чтобы отказывать себе в других ролях. Если завтра мне предложат сыграть Гитлера, я сыграю Гитлера. Послезавтра мне предложат сыграть женщину, я с удовольствием сыграю женщину".

Сейчас артистов такого уровня практически не осталось. "Старая гвардия" уходит, а молодежь пока не готова прийти на смену...


Кстати, сам актер не раз говорил, что для не в творчестве рамок нет: "Это самое страшное, что может быть, когда актера ставят в рамки, - рассуждал Александр Абдулов в одном из интервью. - Арчил Гомиашвили до сих пор ходит в кепке Остапа, а Миша Боярский в шляпе д'Артаньяна. Поймите, на этом заканчивается профессия. Насколько себя нужно не любить, чтобы отказывать себе в других ролях. Если завтра мне предложат сыграть Гитлера, я сыграю Гитлера. Послезавтра мне предложат сыграть женщину, я с удовольствием сыграю женщину".
Сейчас артистов такого уровня практически не осталось. "Старая гвардия" уходит, а молодежь пока не готова прийти на смену...