Превращение

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то, чтобы ужасными, но не вполне приятными последствиями.

Дабы  себя  обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка на всякие светские рауты с ожидаемым морем алкоголя одевала старенькие заштопанные трусики.

Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.

И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась в чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где увидела молодого человека в одних спортивных брюках. Рубашки на нем не было.

Сверкая голым торсом, молодой человек варил кофе и жарил яичницу, при этом что-то весело насвистывая.

Одна половина сознания девушки отметила, что торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.

Она-таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной.

При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно.

Девушка выскочила из ванной с воплями:

- Извращенец! - и принялась яростно лупить еще влажными трусами молодого человека по морде! по морде! по морде!

- Сама ненормальная! - заорал молодой человек, уворачиваясь от обезумевшей девушки. - Нажралась, песни пела, орала, заняла мою спальню - я всю ночь на диване промучился! Полночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила! А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурень...

 

28
991
16