Николай Травкин: «Главного дедушку выставили дураком»

Частенько устроят у нас громкий судебный процесс не над тем и не за то, а над приговором потом вся страна смеётся. Вот так получилось на днях и с первым осуждённым по закону «о запрете критики Величества». «Сказочным .…», видите ли, не того, кого можно обозвал. 
А настоящее, публичное издевательство над «Величеством» происходило днём позже в Санкт-Петербургском Суворовском военном училище. И мало, что на виду многих детей-суворовцев, но ещё и по телевизору всей стране несколько раз прокрутили. 
Два суворовца с торжественно-серьёзными лицами демонстрировали дедушке своё изобретение в виде роботов, которые по команде голосом отжимаются и на голову встают. Дедушка внимательно смотрел и похвалил суворовцев за изобретение.

И шельмецы даже улыбкой не дали понять, что пошутили. Что это южнокорейские конструкторы Robotis Bioloid, которые уже несколько лет можно купить в интернете примерно за тысячу долларов.
А дедушка то не простой был! Это был сам президент Владимир Владимирович Путин!
И никого за выставление самого главного дедушки в стране дураком не осудили. Ни начальника училища, ни министра обороны.                                                                                      https://www.youtube.com/watch?v=5QkkTasVl-A

Источник: https://www.facebook.com/nitravkin/posts/2293959143997586

5
430
11