Внимание марафон! Я подарю тебе любовь

            На смену теплому лету пришла поэтичная и философская осень, величественная и таинственная, со всеми ее неспешными процедурами переодевания, переменами настроения, букетами ярких листьев, простудами и меланхолией. Давайте наслаждаться каждым мгновением осени и обязательно сохранять свои эмоции — на фото или в памяти или просто напишем о них. 

           Приметы осени просты: она превращает привычные маршруты в волшебные тропинки и добавляет в знакомые пейзажи капельку чуда, она убирает с полей урожай и придает любви спелый, чуть горьковатый привкус, она заставляет вспоминать о проверенных источниках тепла, её одиночество пронзительно, её ветры дышат переменами, ей не подходит простое «красота», её слово — «царственность». Но ей знакомы и самые обычные радости. Она точно знает, что холода неизбежны и учит относиться к ним философски, потому что счастье точно зависит не от погоды, оно — внутри нас.
          Поэтому, предлагаем поделиться своим счастьем и поговорить о любви, самое подходящее время.

          Прошлой осенью мы проводили «Осенний марафон» - истории любви. А в этот раз давайте поговорим не только об осенней любви, а проведем наш марафон под девизом: «Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ». Пускай это будут истории о любви не только к противоположному полу или к родному человеку, а может быть к другу, к питомцу, а может быть и просто к погоде или к самой осени…

          Главное, чтобы все истории были о тех, кому вы готовы подарить любовь. Неважно с вами это случилось или может быть с вашими знакомыми или соседями, а может быть и с простыми встречными, а может быть, вы прочитали историю в книге или в интернете и она чем-то зацепила вас – но пусть это будут, РАССКАЗАННЫЕ ВАМИ, истории о любви. Неважно как они будут изложены в музыке, в стихах, в прозе ли, а может это просто будет фото или рисунок – главное, что всё это - НЕ просто конкурс! Это обмен рассказами, впечатлениями. Это дружеские беседы. Это вечера воспоминаний!От этого просто станет светлее и теплее всем вокруг.

           Я прошу Вас отсылать свои истории мне в личку в течение сентября 2017 г., а я буду выставлять их по мере поступления и прошу всех присоединиться, наслаждаться искренним общением и любовью. Единственная просьба: чтобы посты были читабельными, пусть они будут размером в пределах 1-3 word-овских страничек. Приветствуется, если пост будет иллюстрирован.

           Прошу выражать свое отношение к посту голосованием (оценкой самого поста) и высказываться в комментариях. Для объективности - имя автора поста я сначала называть не буду. Всё очень просто: чьи три поста пост наберут больше голосов – те и будут призерами Марафона (общее количество баллов состоит из оценки самого поста и количества комментаторов поста, даже если кому из вредности захочется высказаться негативно – есть такие любители, то это все равно пойдет в зачет посту).

            Но, чтобы не было скучно, конкурс таки будет, но на самого активного участника – комментатора. Количество баллов для участников будет учитываться как отдельный коммент, независимо от того, что вы уже проголосовали, но учитываться будет один раз. Если кто угадает автора поста, то и автору, и отгадавшему участнику дается по 10 баллов, вот такой вот бонус.

             Каждую неделю я буду давать обозрение о том, как проходит наш Марафон, а в конце недели буду выкладывать список постов с набранными голосами. Последний день представления работ на конкурс 30.09.2017г. Все работы будут помещены в категорию «ПОДАРИ МНЕ ЛЮБОВЬ». Приглашаем всех желающих принять участие. НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАРАФОНА СООБ БУДЕТ ОТКРЫТ! Но это не значит, что можно злобствовать, писать гадости, устраивать флуд и переводить разговор на другую тему – ПРАВИЛА СООБА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! Будьте терпимы и внимательны друг к другу, не переносите свое плохое настроение на других.

             В добрый путь, друзья! Желаю удачи всем и хорошего настроения!

82
814
114