Полковник Евгений Вагнер: знакомьтесь

Убийство в Новороссии Александра Беднова - "Бэтмена", героя обороны Луганска и его людей организовал этот человек. Вагнер Евгений Владимирович, 1971 г.р. Вероятно - потомственный "чекист". Вся его преданная собачья жизнь связана с внутренними войсками, дивизией им.Дзержинского. Дивизию сначала переименовали, но в этом году имя Дзержинского ей вернули.Возглавлял остряд специального назначения "Пересвет". В моду вошло православие, и Вагнер и тут пошел в первых рядах.

  

Правда, сослуживцы говорят, свой краповый берет он иногда одевал на свою собаку)  Потом были реорганизации, соединения с другими отрядами, в результате получился 604 "краснознаменный" центр специального назначения "Витязь", который он возглавил (на фото Вагнер слева в берете в дивизии им.Дзержинского в Балашихе на каком-то вертухайском юбилее).

Закончил общевойсковую академию Минобороны,возглавлял 55 дивизию внутренних войск, с 11 сентября 2014 года назначен зам.командующего объединенной группировкой на Северном Кавказе.Женат, две дочери.

Получил от государства 4-комнатную квартиру, многомиллионные доходы, имеет дорогий джип. Но свои иудины деньги ему пришлось отрабатывать грязными делами: пригодился его северо-кавказский опыт, где он "лично спланировал и провел 33 спецоперации в Дагестане по ликвидации бандгрупп, разрушению их инфраструктуры, пресечению каналов поставки оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Проявил высокий профессионализм и мужество. Подразделением под руководством полковника Вагнера было уничтожено 17 террористов". http://kavpolit.ru/articles/na_vojne_radi_mira-9748/. Думаю, что там Вагнер не заморачивался - расстреливал попавшие под руку автомобили из огнеметов, а убитых объявлял "главарями подполья"). Ныне его послали в Новороссию - "зачищать" ее от видных руководителей ополчения, не согласных на слив "проекта". По его приказу, группа "Бэтмена" была из засады расстреляна из огнеметов (воевать честно этот "краповый берет" побоялся).

 Такие вагнеры и прочие "витязи" будут убивать русских и в Москве - когда путинский режим зашатается. 

12
19762
7