Навальный знатно облажался с очередным фейком

На модерации Отложенный

Если называть вещи своими именами и сравнивать Алексея Навального с политическим трупом, то этот мертвяк уже даже смердеть перестал и просто мумифицировался.

  Если называть вещи своими именами и сравнивать Алексея Навального с политическим трупом, то этот мертвяк уже даже смердеть перестал и просто мумифицировался. Жалкие попытки Навального напомнить о себе и выдавить из малолеток ещё «пару рублей» на отпуск в ЕС отдают лишь тленом и убожеством. 

  Клоун, возомнивший себя оппозиционером, и раньше-то не особо справлялся с вбросами фейков и постоянно садился в лужу. Сейчас же он вообще потерял связь с реальностью и пустился во все тяжкие, выдумывая совсем уж тупые истории. 

  Последний вброс команды Навального во Владивостоке лишь в очередной раз подтвердил — блогеру пора на покой, который ему устроят в камере, если он и дальше будет упорствовать в том же духе. 
  В одном из последних своих роликов Навальный продемонстрировал убогую работку своих подчинённых. 
Представители штаба Навального во Владивостоке громко обвинили врио губернатора Олега Кожемяко в попытке подкупа местного интернет издания «Новости Владивостока». Чиновник якобы предложил изданию миллион рублей за то, чтобы журналисты публиковали в отношении его позитивный контент и блокировали любой негатив.

  В своих измышлениях хомячки ссылались на сообщение опубликованные в инстаграм канале «Новостей Владивостока», где редакция вроде бы обнародовала «нечистоплотное предложение» Кожемяко. 
  Как всегда бывает с зоопарком Навального, новый фейк вскрылся очень легко. С фантазией у хомячков те же проблемы, что и у их недалёкого босса. Предложение якобы Кожемяко было опубликовано с аккаунта двойника новостного канала, созданного специально для вброса. На данный момент недоступны и этот аккаунт и предложение на миллион. При этом в Инстаграм давно зарегистрирован официальный канал «Новостей Владивостока», который, естественно, не имеет ничего общего с этим сообщением.
  Опровержение очередной клеветы штаба Навального не занимает и пяти минут даже без особых навыков, так что недоблогера остаётся только пожалеть — врать он любит и делает это постоянно, но за все эти годы так и не учился обставлять свои делишки хоть как-то профессиональнее что ли. То есть даже профессиональным мошенником так и не смог стать, оставшись на уровне жалкого попрошайки. 
  Подобные вбросы навальнята продуцируют с завидной регулярностью и все они «разматываются» в течение нескольких минут работы с поисковиком.

 Обвиняя чиновников в коррупции подобным образом Навальный обвиняет себя и своего зрителя в умственной неполноценности, после чего начинает просить подачку. Зрелище получается убогим, жалким и отвратительным.