Мне сложно придумать цензурное название этому посту

На модерации Отложенный

 

 

 Это блогер youlea так назвала свой пост в ЖЖ  :



Просто уложить в голове. Хотя такое бля*ство и вероломство укладывается с трудом.

Хронология:

1. Рамзан устраивает феерическое шоу – выводит на Ахмат-Арену вооруженных до зубов и вымуштрованных бойцов спецназа, которых ни много ни мало, а 20 тысяч (!). И дает понять миру, что это какбэ еще и не все. Мир, а в особенности, Западный, дюже пугается и обижается. Ну, ладно, это оценочное суждение, но краем глаза где-то в новостях я видела, что кто-то из них даже возмущался по этому поводу.

2. Занюханный помоечный недожурнал во Франции со смешным для страны тиражом подвергается нападению со стороны якобы исламистов-фанатиков, которые с криками «Аллах Акбар!» расстреливают пол-редакции. Тут надо еще учесть, что газетка эта уже давненько кропает свои мерзкие карикатуры, и лет десять назад миролюбивые и сдержанные мусульмане Франции уже подавали на них в суд, но безрезультатно. То есть, хочется заострить на этом внимание – никто в стране не обращал на жалкую газетенку ровным счетом никакого внимания, а уж про весь мир и говорить нечего, в том числе и мусульманский.

3. Давно уже и бесповоротно свихнувшаяся старушка Европа во главе с первыми лицами государств, вместо того, чтоб принести сердечные извинения мусульманам всего мира за отвратительные оскорбления со стороны официального СМИ, выходит на огромный митинг, цепляя на себя идиотскую табличку «Я Шарли», при этом счастливо улыбаясь и размахивая в камеры руками. Вроде как они заявили о том, что с терроризмом будут бороться.
Мы против терроризма, а это значит, что «Я Шарли» - а именно помойная газетенка, не гнушающаяся выплюнуть из себя на весь мир самые мерзкие гадости, которые только можно придумать. Равнозначные понятия, без вариантов.
4. Рамзан, горячий горец, заявляет о миллионном митинге против карикатур и оскорблений Пророка. Европа плотоядно потирает руки, ведь очевидно же, что это будет резня и вакханалия, в стиле «Я ТВОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ, ШАКАЛ, ТЫ ЩИТО СКАЗАЛ ПРО МАЕВО ПРОРОКА, ЗАРЭЖУ, ДА? ЩАС ВСЕХ ВЗОРВЕМ К ХЕРАМ! ВЭСЬ МИР ВЗАРВЕМ, ДА?». Но нет! Это была акция миролюбия и любви, 800 тысяч человек вышли на улицы с воздушными шариками в форме сердечек, плакатами и флажками. Прямо День Святого Валентина, только не Валентина. И, гляди ж ты, прошла акция без единого инцидента. Представляю растерянность Европы. Красавчик, Рамзан!

5. Тадаммммм….

« Аааааааа, нам уже плевать, какие к херам аргументы, какие доказательства, какие факты, какая там правдоподобность, где еще кокс, ехуууууууу, ничего, малазийский боинг к России привязали без единого факта, нармальна все, братва, Гитлер-освободитель, кокс что заканчивается?»

О чем это я? А, да. Тут без комментариев. Сегодняшние новости.
Screenshot_2015-01-20-17-33-37~2
Цепь совершенно никак не связанных между собой событий, в общем.
 
 
 
Жестко но в целом справедливо.