Майданутых возглавляют бывшие наемники ОУН-УПА, действовавшие в рядах боевиков на Кавказе

На модерации Отложенный

Подписка на сообщество Кавказпресс

Головорез и военный преступник Сашко Билый (Олександр Музичко), отличившийся зверской жестокостью по отношению к захваченным российским военнослужащим и гражданам в период чеченской войны, и затем возглавлявший личную охрану Дудаева, командует майданутыми и зигует в захваченной ровенской думе.

Полное видео:

Собственно, процесс евроинтеграции начал показывать свои настоящие уши.

Тем временем, в Харькове губернатор Харьковской области Михаил Добкин и депутаты областного совета от фракции Партии регионов пришли на заседание в черных футболках с надписью «Беркут». Таким образом депутаты почтили память сотрудников правоохранительных органов, погибших во время столкновений в Киеве.



«Я сегодня разделяю позицию фракции регионов Харьковского областного совета и тоже надел футболку с надписью «Беркут», мы поддерживаем не только «Беркут», мы поддерживаем все спецподразделения и всех сотрудников милиции, которые сегодня, рискуя своей жизнью и здоровьем, охраняют общественный порядок, не допуская варваров и вандалов к погрому государственных зданий и учреждений» , — заявил Михаил Добкин.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что «подонки, которые сегодня ломают государственное имущество по всей стране, ничего в своей жизни не построили, кроме куреней, тента, а может быть, схоронов на всякий случай — потому что мы их туда загоним со временем».

ж

Депутаты собрали 150 тысяч гривен, которые будут переданы на лечение и на новое обмундирование для милиции.