Крах США. Вторая гражданская война. 2020 год.

На модерации Отложенный

 

Как поётся в одной песне:  "И хотя Америку немного жаль, но лучшее, конечно, впереди".

Ничего личного, но только рассуждения одного американца, который очень хорошо знает свою страну.

 

"КРАХ США. ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. 2020 ГОД"
(Перевод с английского). Автор Томас Читтам.

              ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА больше уже не страшный сон.
              Социальные, политические и экономические силы раздирают Соединённые Штаты на части и неумолимо влекут страну к кровавой войне, которая расчленит страну на несколько различных государств, разделённых по этническим границам. Беспорядки... банды... ополчения... взрыв преступности... массовая иммиграция... рост безработицы... падение доходов... все эти факторы будут питать пожар войны.
     Тщательно взвесьте все эти опасные тенденции вместе с Томасом Читтамом в его книге «Вторая гражданская война». Узнайте, почему Америка идёт к беде, как зреет эта смертоносная война, искры которой уже тлеют, и что вы можете сделать, чтобы защитить себя и свою семью.

 

       Введение.

       Сначала несколько слов о себе. Я вырос на маленькой ферме в штате Иллинойс. Был призван пехотинцем в американскую армию, и год воевал в джунглях Вьетнама. После этой необъявленной и неконституционной войны много лет работал компьютерным программистом. К 1996 году написал книгу под названием «Вторая гражданская война». В ней предсказывается, что Америка распадётся на несколько частей после гражданской войны, похожей на гражданскую войну, разрушившую Югославию несколько лет назад.
       Теперь об американцах. Американцы настолько глупы, что не могут запомнить ничего, кроме надписей-наклеек на бамперах машин: «Спасите китов», «Я добился своего», «Атомную бомбу на Иран», «Я люблю своего хомячка».
       Глупость - единственная вещь, которая объединяет так называемых американцев. Это все, что вам действительно надо знать об американцах. Без нашей общей черты - глупости - у американцев вообще нет никакой основы для национальной принадлежности. Господствующая верхушка бесконечно тасует эти лозунги-наклейки на бамперы, которые затем продаёт назад «голодным крестьянам» в форме кинофильмов, политических партий, культов, стилей жизни, программ телевидения и даже религий.
       Теперь я кратко опишу вам нашу экономику. Весь ранее упомянутый мусор окупается за счёт международной кампании массовых кровавых убийств и мародёрства. Между прочим, Россия стоит первой в списке государств, предназначенных для следующего раунда разграбления.
       Теперь я представлю вам Америку. Официально Америка была основана как конфедерация 13-ти независимых государств, каждое из которых сохраняло свой суверенитет.


Томас В. Читтам (Вьетнам)

Фактически - это была гигантская афера с недвижимостью во главе с масонами-рабовладельцами на Юге и масонами-торговцами на Севере. Сначала господствующая верхушка в Лондоне сопротивлялась, используя здоровенных (ham fisted) гессенских наёмников, которых дали британцам напрокат немецкий аристократ Вильгельм IX и банкир Мейер Амшель Ротшильд. Позже, во время войны, другая фракция правящей верхушки в Лондоне решила дать нам формальную независимость, оставив за собой тайный контроль с помощью финансов.

       В то самое время пока британцы нападали на американцев, в их собственную верхушку, состоящую из аристократов-землевладельцев, проникли семейства банкиров. Аристократы-землевладельцы были избалованными болванами вроде Георга III, который хотел создать мировую Британскую империю. Семейства банкиров, такие как Ротшильды, были более проницательны, и, в конечном счёте, увели Британскую империю из-под носа аристократических идиотов. Победа банкиров была завершена после Второй мировой войны, когда британский флаг был спущен по всему миру. Однако конец формальной империи не означал конца банковской империи в Лондоне, которая продолжала работать безостановочно.
       После того как независимость Америки была завоёвана, 13 штатов образовали единую конституционную республику, чтобы создать более сильное центральное правительство, и сопротивляться ожидаемым британским контратакам. Конституция республики была написана, прежде всего, под влиянием древних римлян, которых наши воры-основатели и рабовладельцы уважали. Американцы-основатели уважали римлян-основателей, потому что римские аристократы были точно такими же рабовладельцами и плантаторами. Наши основатели пришли к выводу, что им необходимо решить две, те же самые, главные проблемы, перед которыми стояли римские правящие круги: предотвратить внутренние восстания рабов и крестьян, чтобы можно было свободнее убивать и грабить соседей прежде, чем эти соседи смогут убить и ограбить их самих.


       Итак, Америка вылупилась из яйца и как детеныш крокодила, начала пожирать все, что рядом, точно, как и планировалось. Линия наименьшего военного сопротивления повела нас прямо на Запад. К сожалению для остальной части мира, огромное богатство этой завоёванной территории было полностью проедено, отсюда - отчаянные атаки на иностранные месторождения нефти. К сожалению для самой Америки, военные расходы на грабёж иностранцев становятся больше, чем рыночная стоимость добычи.

       Фактически у Америки нет никакой истории, потому что каждое крупное событие являлось результатом манипуляций над нами господствующей верхушки из Лондона. Лондонские хозяева марионеток всегда управляли обеими сторонами в каждом споре здесь, в Америке. В настоящее время они выбирают кандидатов главных политических партий, и поэтому мы реально находимся под тотальным контролем правящей верхушки из Лондона. В результате этого тотального контроля Америка наверняка продолжит грабить весь Земной шар, пока мы не пересечём некую грань и не ввяжемся в серьёзную перестрелку или с Россией, или с Китаем, или с обоими. Американские офицеры могут вмешаться и потребовать, чтобы наши политики прекратили это безумие. Но даже если они сделают это, им не остановить нарастающий экономический крах. И этот крах подготовит почву для самой дикой гражданской войны когда-либо случавшейся в истории человечества.
       Тем временем наши великолепные имперские легионы разбивают в лепёшку и облучают обеднённым ураном. Благодаря этому, в точном соответствии с планом, никакие здоровые остатки нашего офицерства не смогут остановить хаос и резню во время нашей второй гражданской войны от побережья до побережья. Потому что у них не будет вообще никакой армии. Войска всех империй всегда строились, прежде всего, для влияния на внутренние события. В нашем случае это означает, что они должны исчезнуть, так что их послали на другую сторону глобуса, чтобы поймать Осаму-бин-Субподрядчика.
Субподрядчик - вымышленное существо, которое фокусники из Тавистокского института достали из шляпы. Совет международных отношений, Трёхсторонняя комиссия, Совет по национальной политике, члены Бильдербергского клуба, Общество паломников и сионисты без счёта - все они сговорились, что наши военные не должны возвратиться домой, пока не поймают Субподрядчика.
Субподрядчика (мёртвого или отдыхающего в Швейцарии) надо привезти на телеге в Рим и проволочь в цепях по улице Пенсильвания Авеню. Это - просто цирк для нашей деревенщины. И вся эта телевизионная муть должна замаскировать полное разрушение наших вооружённых сил, за которым последует катастрофическая гражданская война здесь, в США.
       Если Россия и Китай станут вместе, они могут спасти большую часть евразийского континента, но остальная часть планеты вновь окажется в обезлюдевшем каменном веке, точно так же, как Америка.
        Томас У. Читтам, Гейтерсберг, штат Мэриленд,    февраль  2008 г.

 

 СОДЕРЖАНИЕ
Введение к переводу «Второй гражданской войны» ........................ 6
Америка: империя или национальное государство? ......................... 9
Наше нестабильное расколотое общество ...................................... 16
Правила революции Мао Дзедуна ................................................... 25
Мексиканская реконкиста нашего Юго-Запада ................................ 27
Революция на чёрном Юге .............................................................. 42
Апокалипсис на Севере .................................................................... 50
Племенные армии второй гражданской войны ................................. 54
Городские уличные банды ............................................................... 57
Наши военные базы падут после осады ........................................... 67
Раскол и стычки в нашей полиции и армии ...................................... 70
Ополчения (милиция) ....................................................................... 74
Порочная природа гражданской войны II ........................................ 77
Этнические анклавы: крепости
или смертельные ловушки? ............................................................ 96
Кто думает, что Америка развалится? ........................................... 107
Кровавые уроки племенной Европы .............................................. 144
Господствующая верхушка и превращение в империю ................... 137
События в Вако, Руби Ридж и Оклахома-Сити .............................. 148
Готовься! ....................................................................................... 157
Контрольный перечень вопросов гражданской войны II .................. 168
Цитаты ........................................................................................... 189     "

 

       Кому это интересно, могут прочитать эту книгу.

       Но всё уже сходится к тому, что через десяток лет вся США будет представлять из себя один гигантский Детройт в его сегодняшнем виде.