Субпродукты делают людей больными

На модерации Отложенный

Пищевая Революция произошла лет 30 назад. Читайте состав ваших красивых баночек и коробочек. Прочитали? A теперь выкиньте и больше не покупайте.

Вас развели как детей на красивую упаковочку. На суть смотрите. У меня нет возможности к каждому индивидуально обращаться.

Главное поймите 2+2=4: Все Революции Масонские.Пищевая Революция тоже масонская - вас зачищают и утилизируют через еду в красивых упаковочках

Макарончики, пельмешки, сотни видов сыра, тортики, баночки-жестяночки-пачечки-бутылочки, итд - это субпродукты, набор химии.

А покупаете вы их потому что кажется красиво, быстро и выгодно (обратите внимание - на них всегда акция) и потому что реклама явная и подспудная (в фильмах, книгах итд) вам так сказала.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b21e61e5c460c00a84046d1/skrytaia-reklama-v-kino-5b740012ee252500aa66c9de

Реклама - это масонская ложь.

Не нужны вы масонам в таком количестве. Сложнее управлять.

Субпродукты делают людей рабами

Интересно, как Хабенский (пример навскидку - таких примеров очень много) снимается в фильмах, рекламирующих онкологические субпродукты, а потом собирает деньги "чтобы ученые изобрели, наканец, лекарство от рака".

По поводу безвременно ушедших близких раскрученных "звезд": ну там не только субпродукты могут быть причиной. Масоны требуют жертвоприношений, когда делают "звезд". Только масоны создают "звезд" в любой индустрии и медийных персонажей