Пушкин был убит масонами, Дантес был маньчжурским кандидатом

Конечно, масоны заказали Пушкина. Дантес был маньчжурским кандидатом на задании - кто бы сомневался. Понятно и очевидно настолько, что даже нет смысла 2 кнопки в гугле нажимать.

 

http://russian7.ru/post/kakim-masonom-byl-pushkin/

 

Понятно теперь, что за "братья" "меч отдадут". "Всевидящего ока" тоже полно в стихах Пушкина

Никогда не верил в принятую версию: Что, приезжему карьеристу Дантесу была охота убивать пожилого (по меркам того времени), почтенного отца семейства? Что, завидный жених-француз вот так вдруг запал на солидную, многодетную мамашу, что прям биться на дуэли за нее пошел? Ой, так я и поверил. Вокруг одни невесты russ на выданье. Бред полный.

Дантес бы прикинул: - Так, я сейчас грохну этого русского мулата, оставлю его малых детей сиротами , меня вышибут со всех с трудом добытых должностей и из халявной России на Родину, на вольные хлеба. Ой, б..сколько геморроя! А оно мне надо?

 

В том-то и дело, что его ждали призы за исполнение жертвоприношения

Повторю, Дантес в Россию за репкой приехал, а не убивать дедку из-за бабки

 

Версия "царь убил" - туфта полная. Царь благоволил Пушкину, вернул из ссылок, дал синекуру, ждал новые стихи

 

Да, Иллюминати организовали и наинтриговали замысловатый psyop. Никак лицеисту- ребенку по сути - Пушкину было не избежать вляпаться в масонство - волна Французской Революции, романтика, модно, родственники масоны. Потом поумнел, надоело вино (или что похуже, например кровь) из черепов пить, а обратно хода нет.

И, главное, Иллюминаты всегда приносят в жертву лучших. Этот момент я хочу понять лучше.

Зачем я все это пишу? Чтобы избежать новых жертв. Что-то представляешь из себя в искусстве? - Watch Your Back. Фактор Иллюминати самый важный. Высоцкий, Енгибаров, Шукшин, Рыжий, мн др были бы живы если бы следили, кто втерся к ним в доверие - масоны засылают контроллеров.

А Талгата Нигматуллина на 11 число что, "мормоны-сайентологи" убили?

Думаю, столько пушкинистов, или высоцкоманов, или поклонников Бориса Рыжего. А правду о смерти кумиров лень знать - что сказали, то и схавали. Скажут - прыгай в окно, так и прыгнут с такой логикой.

Горе-историки и горе-писаки - пишут всякие небылицы, цитируют строчки, а о главном - Факторе Иллюминати -язык в жопу засунули. Раздражают такие чудаки на букву M.

И да, масоны награждают исполнителей, если те не отступают от контракта. Так озолотить Дантеса могли только масоны.

Обратите внимание: масоны устраивают последние несколько сотен лет все войны и революции, в которых гибнут наши деды и мы еще как будем гибнуть, думая, что так и надо, убивают кумиров, пишут историю, врут про космос, травят людей как могут и у всех пелена перед глазами: "А, заговор".

А вы знаете, кто вбросил эту логику "а, заговор". Что масоны - понятно, а когда именно? После убийства JFK американцы всерьез задумались, что что-то не так - пошли версии, многие из них верные. Тогда ЦРУ вбросило этот psyop - "а, заговор"("conspiracy theory") - чтобы люди застыдились видеть правду.

И работает. Все масонские штучки работают. Видят правду, вот она, но в мозгу щелчок, и люди. покраснев, отворачиваются - "это же заговор".

Конечно, заговор и еще какой - не коммунизм же с Гагариным и бесплатной докторской или что там - демократия, да, с бесплатными химтрейлами и е-мобилем Илона Маска на фоне шара, которого нет

 

P.S. Читайте подробнее как Иллюминати правят миром, контролируют нашу жизнь и устраивают человеческие жертвоприношения в моих предыдущих постах в группе Сторонники Социал-Демократии. Много информации по этой теме на английском языке. Если есть интерес, добавляйтесь ко мне в друзья в фейсбуке - все интересное с английскоязычных источников я публикую там

https://www.facebook.com/ifrostsocdem

Доброго здоровья всем!

22
2024
8