Путин жалеет Запад и дает ему время одуматься

О,  как же много либеральной шпаны набросилось на Путина с насмешками  после последней атаки Трех дураков (Трамп, Мей, Макрон) на Сирию - мол, сдрейфил и не ответил.

Представляю что бы они сказали, если выжили бы, конечно, после очень вероятного ядерного Армагеддона в результате российского ответа!

Дело в том, что вся политика Путина строится на принуждении Запада стать настоящим Западом, от классической формы которого нынешний псевдоЗапад  уже кардинальным образом отошел.

Настоящий Запад это ряд государств, прежде всего Штаты, Англия, Германия и Франция, ведущие независимую национальную политику, возглавляемые сильными и харизматичными лидерами (например: Рузвельтом, Черчиллем, Де Голлем или Коллем), с выраженным приоритетом классических литературы, философии, музыки, театра,...  традиционной морали и семейных ценностей.

Что же мы видим сегодня: разнокалиберных холуев, вертящихся вокруг суперсильной Америки, тонкошеих представителей продажных элит вроде банды "Трех М": Мей, Макрона и отчасти Меркель  (особенно зависимой из-за американской оккупации), деградацию культуры и оды гомосексуальности.

И все бы это еще было не так страшно, если бы результирующей этих трагических изменений не стала бы агрессивная внешняя политика, заточенная на уничтожение единственной Белой Вороны Морали, оставшейся на Планете, Российской Федерации.

Раскол прошел по границе между  Наживой (Запад) и Справедливостью  (Россия). После разрушения СССР, Запад вновь принялся беззастенчиво доить третий мир путем неэквивалентного обмена и вдруг на этом пути встала возродившаяся Россия, погрозила пальчиком и сказала: Так, ребята, дальше не пойдет.

И ребята вначале остолбенели, потом зашевелились и вдруг применили такие низкие методы борьбы, что у светлых ангелов традиционного Запада зашевелились волосы на голове, а античные герои завертелись в гробах.

Царицей доказательств своей правоты стали даже не вышинские признания обвиняемых, добиться их еще надо потрудиться, а просто высосанные из пальца подозрения в вине, знаменитые хайлилайкли бесстыже и повсеместно,  как ядовитые змеи, зашевелившиеся на устах западных деятелей и тут же без доказательств венчающиеся наказаниями в виде экономических санкций или, как апофеоз ракетными атаками.

Причем речь идет об агрессивности в сочетании с потрясающей беспечностью в силу трагического недостатка серого вещества в нынешней западной голове - честные и благородные предупреждения Путина о решающем военном превосходстве России были восприняты, как рождественские мультики и не учтены всерьез.

Будь в таком положении Запад,  он давно бы выстрелил без предупреждения, как он это сделал в Хиросиме и Нагасаки и потом тысячи раз в меньшем масштабе по всему земному шару.

А Путин? А Путин продолжает жалеть, как по лезвию бритвы, проходя между обвинениями в слабости и опасностью разжечь Третью, делая всё, чтобы Запад  осознал наконец степень российского превосходства, как в морали, так и в силовой составляющей  своей позиции.

Насколько последнее обстоятельство актуально показало наше решающее влияние на выбор Трампа - высокотехнологичное преимущество Запада оказалось мифом, как только речь пошла о подлинном, а не айфонном уровне в мастерстве программирования. Американские сети потекли, как водопроводные трубы у нерадивого хозяина и никакие силиконовые долины ничего не смогли предотвратить. Следует заметить, что Запад начал цифровую войну первым и с его стороны она только усиливается, правда, ведет он ее на удивление бездарно.

Я бы изменил известную фразу Путина так: Мы непобедимы, потому что у нас есть не только майоры Филипповы, жертвующие ради Родины своими жизнями,  но и самые великие и патриотичные математики в мире, которая, как известно, лежит в основе Программирования.

Образно говоря, мы можем в один прекрасный момент просто вырубить по всему Западу свет и включив свои фонари взять его голыми руками.

Вот, что Путин не устает повторять практически  ежедневно и на всех доступных платформах, но неверующий Фома до сих пор пребывает в своем классическом репертуаре  "Не верю".

Как бы Фоме не допрыгаться!

 

ps. Общий комментарий на большинство уже появившихся комментариев к моей статье:


Ловлю я звуки одобренья 
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья!

******

81
2074
16