Супергенератор «Ника» — импульс для научно-технической революции

На модерации Отложенный

СКОПИРОВАЛА ОТСЮДА   КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО???

/В настоящее время нет специального государственного органа, который бы в комплексе решал эту задачу. Деятельность Российского авторского общества, Патентного ведомства (ФИПС) и Комитета по антимонопольной политике не скоординирована./


Изобретатели! Присылайте информацию о ваших изобретениях с фото (формат jpg) или схемами: rusinvent@mail.ru

 
Супергенератор "Ника" – "Nika": Supergenerator of Russia
фото
Russian scientists created the Generator, which power force comparable such nucleus reactor with. About this fact has declared vice president of Russian science academy Gennady Mesjac (Month):

Российские ученые создали генератор, мощность которого сопоставима с таковой ядерного реактора. Об этом заявил вице-президент академии наук академик

Геннадий Месяц.



Как он сообщил, аппарат может стать импульсом для новой научно-технической революции с применением в самых разных отраслях, однако первыми потребителями скорее всего станут военные. Новый генератор невозможно сфотографировать или заснять на видео в действии - он немедленно выводит все окружающие его электроприборы из строя!

Академик Геннадий Месяц, являющийся одновременно директором института физики имени Лебедева пояснил, что прибор генерирует энергию огромной мощности - до нескольких миллиардов ватт!

При этом сам импульс очень короткий, что делает возможным выпуск генераторов малого размера - таких, которые могут поместиться на письменном столе. Один из создателей этого технического чуда Михаил Яландин утверждает, что в Екатеринбурге уже построены два образца – большой и маленький. 

По его словам, российский прибор, названный "Никой" в честь богини победы, в 10 раз мощнее, чем любой зарубежный аналог. «Никто еще даже не пытался изучить последствия воздействия электромагнитного излучения такой силы на живые организмы. Мы вынуждены экранировать от воздействия прибора всю электротехнику - включая компьютеры и сотовые телефоны», - сообщил он.

 

КОММЕНТАРИИ:

<fieldset><legend>12 сентября 2008, 21:25</legend>
генератор
Очень хочу запустить эту штуку в производство! 

Колчак =email=
 
 
</fieldset>
<fieldset><legend>18 сентября 2008, 07:42</legend>
Ответ редактора
Уважаемый Колчак! Для реализации вашего желания, можете связаться с учеными в Екатерибурге, где находятся генераторы. Думаю, ученые не будут против производства (если в мирных целях). 

Редактор =email=
 
</fieldset>

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.