Лабиринт=Временной партал

На модерации Отложенный

Путешествие во времени это такая  же простая вещь как сходить в магазин или поездка на машине. Ключевое слово лабиринт, что оно значит, это действие прохождения без погрешностей до нужной точки.

Время протекает через  лабиринт абсолютно также как и  вне, значит, запутавшись в лабиринте тратиться больше времени на выход тоесть вы останавливаетесь  время останавливается(в лабиринте для вас) и начинаете двигаться назад в месте с вами(ваше время) другое время протекает также.

Если вы просто стоите на правильном пути и думаете куда идти дальше(время уходит без вас)

Если вы правильно идете по лабиринту вы движетесь в ногу со временем(у вас есть шанс запутаться вы не управляете порталом)

Если вы знаете куда идти и видите кротчайший  выход, это и есть временной портал(перемещение) вы правильно видите всю картинку вы в будущем можете опередить время, и соответственно тех кто ни хрена  даже не понимает где он находитьсяJ

Сам Лабиринт- это портал который переносит вас в новое время с новыми знаниями(заставляя вас думать, как его пройти правильно) .

Катастрофа -  это когда вы натыкаетесь на свою прошлую ошибку(пересечение времени) или она догоняет вас если вы заблудились и шли неправильно.

Проходя лабиринт правильно катастроф не бывает(вы все делаете правильно)