Пророчество сбывается

На модерации Отложенный

Работа моего следственного комитета не прекращается ни днем, ни ночью, потому я обязана сегодня обработать полученные данные и доказать их идентичность моим показаниям, которые у многих вызывали скептические насмешки. Итак, сравниваем мои данные с теми, что сегодня я нашла в Инете, благодаря тому, что Макспарк прикрылся на санчас, и у меня появилась возможность прогуляться по другим страницам. И вот на аллее А. Навального перед моим утешением узника Луцкевича* я увидела сообщение о завещании Березовского. И хотя вчера нечто подобное было и в парке, на что я сразу заявила «фальшивка», зная характер Бори, который не пресмыкается и в горе. И прокомментировала это словами М. Леонтьева. 

"Что касается версий. Самоубийство я исключаю полностью. Я думаю, что он был способен на это. Возможно. Но тогда весь мир узнал бы об этом в каком-нибудь сверхглобальном послании. Потому что Борис Абрамович себя любил и смотрел на себя глазами человечества. И даже депрессия его была в значительной степени нарциссистской. Он страдал, но этим страданием упивался"

ссылка на maxpark.com 

И чтобы вы поняли, о чем идет речь, предоставлю его вашему вниманию.

«Владимир Владимирович!

Господин Президент! 

Мы оба с Вами знаем цену слову, цену памяти, особенно если это касается политики. Я готов открыто признать свои ошибки, более того, я их признаю сейчас, в этом письме. Многое из того, что я делал, говорил, не имеет оправдания и заслуживает сурового порицания. Но, Владимир Владимирович! Мне уже 68 лет, я старик. 12 лет я провел в изгнании. Неужели, мои седины, моя вынужденная оторванность от Родины не искупили моей вины? 

Владимир Владимирович, я скажу Вам честно, и прошу Вас поверить мне. Я тосковал по России с первого дня, и с каждым проведенным на чужбине днем моя тоска углублялась. Да, я еврей, но рожденный в России. Я русский, Владимир Владимирович. Я бы и рад был быть другим, - тогда я не испытывал бы этой муки, но я – русский. Оторванность от России убивает меня. 

Прошу Вас, Владимир Владимирович, простить мне те проступки и слова, которые я совершил в ослеплении злости. Видит Бог, сегодня я все осознал и никогда – никогда – не поступил бы так.Мне бы очень хотелось вернуться в Россию, на Родину. Я хочу умереть на своей земле. Это не пустые слова, поверьте, Владимир Владимирович.Я, как Вечный Жид, устал скитаться по земле.

Разрешите мне вернуться, господин Президент. 

Прошу Вас. 

Умоляю. 

С искренним уважением к Вам, 

Борис Березовский».

http://maxpark.com/community/politic/content/1914043#comment_24348092 

И если кому-то и хотелось предстать в роли жертвы и изобразить покаяние ББ таким образом, то любому профессиональному психологу, а не олуху, видны явные ляпы или кляксы, оставленные шарлатаном. А эта фраза «Я, как Вечный Жид, устал скитаться по земле» выдает глупость сразу, тогда как ББ был человеком науки. И отсюда мы входим в другую дверь, где находится тень олигарха, и наблюдаем за ее поведением. Здесь вы не увидите не низкопоклонства челяди, ни кривляния шута, ни трусости моськи, ни беспозвоночности червя. Имущественные вопросы опускаю. 

«Я, Березовский Борис Абрамович, (23 января 1946, Москва), проживающий в Лондоне,..., настоящим завещанием делаю следующее распоряжение:

3. Возлагаю на своего лондонского юриста обязанность предоставить прессе и иным СМИ через месяц после моих похорон полный пакет документов, компрометирующих российского президента В.В. Путина во взрывах домов в Москве и в связи с этими взрывами - начала последней чеченской войны. В причастности к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих-многих других, не согласных с проводимой ВВП политикой. А также в иных, финансовых и политических преступлениях. Документы должны быть предоставлены СМИ для безвозмездного пользования, и лишь с одним непременным условием - правду о тех событиях должно узнать максимальное количество граждан РФ и людей по всему миру. В январе 2013 года я имел телефонную беседу с секретарем господина Путина Песковым и рассказал ему о своем желании обнародовать имеющиеся у меня подлинные документы о перечисленных выше преступлениях. Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжении подлинных документах о тайных офшорных счетах Путина и его приспешников во всех офшорных зонах мира, составляющих в сумме колоссальные цифры (более полутора триллионов долларов США)! Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и мир обязательно и непременно должен про это узнать! Песков передал мне приглашение Путина вернуться в Россию и обсудить в неформальной обстановке имеющиеся у меня документы. Я отказался, и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне. Поэтому я готов ко всему и пишу это завещание в здравом уме и трезвой памяти, полностью отдавая себе отчет в возможностях «кремлевских карликов», захвативших Россию. Хочу ответственно заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальных наклонностей не имел, не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь. На мне и так грехов немало!!!

4. Все остальное имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю внукам *****.

5. На юриста**** возлагаю также обязанность захоронить мой прах на Нижнеисетском кладбище г. Екатеринбурга рядом с могилой, в которой похоронена моя жена. Расходы по организации и проведению моих похорон, указанные в настоящем завещании, наследники должны распределить между собой поровну.

6. Исполнителем завещания назначаю *****, который по моему желанию присутствовал при составлении настоящего завещания.

7. ***** нотариусом разъяснено, что в соответствии со ст. ***** он не вправе до открытия наследства разглашать сведения, касающиеся содержания завещания и совершения завещания. В случае нарушения тайны завещания наследники вправе потребовать компенсации морального вреда, а также воспользоваться другими способами защиты гражданских прав, предусмотренных Английским королевством.

8. Содержание ст. **** Великобритании мне нотариусом разъяснено.

9. Текст завещания записан нотариусом с моих слов и до его подписания прочитан мною лично в присутствии нотариуса.

10. Настоящее завещание составлено в двух экземплярах, каждый из которых собственноручно подписан завещателем. Один экземпляр завещания хранится в делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****. Число_20.02.2013________________ Подпись завещателя: ______________ (Березовский Б.А.)»

Источник: http://bk55.ru/mc2/mcinform/article/228 

И по манере письма и по интонации видна рука властелина, а не раба обстоятельств. А выражения, характерные ББ, как штрихи к портрету выдают его сущность. Так например:

- Возлагаю на своего лондонского юриста обязанность

- мир обязательно и непременно должен про это узнать!

- Документы должны быть предоставлены СМИ для безвозмездного пользования, и лишь с одним непременным условием

- обсудить в неформальной обстановке имеющиеся у меня документы

- я готов ко всему и пишу это завещание в здравом уме и трезвой памяти, полностью отдавая себе отчет в возможностях «кремлевских карликов», захвативших Россию

- никогда суицидальных наклонностей не имел, не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь

- он не вправе до открытия наследства разглашать сведения, касающиеся содержания завещания и совершения завещания. 

Людям, имеющим воображение, легко представить воочию, как он дает такие указания, а мне и вовсе пришлось войти в контакт с душой покойного и синхронно 24-25-го марта я изложило все то, что было опубликовано 26-го. 

25 марта "Великий провокатор"

http://maxpark.com/community/88/content/1895847

Мои реплики по поводу смерти: 

-Вот оно. То, что я ждала! Молодец, успел признаться, что это его рук дело. Но я не услышала покаяния в убийстве Листьева. Этого заявления недостаточно - "Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики". 

 -Его загнали в угол. В таких ситуациях крыски больно кусаются. И он начал угрожать - "Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует". 

 -Умер в ванной. По моим сведениям от сердечной недостаточности. 

 -Да, помогли (уйти), скорей всего. 

 -Тут больше похоже на смерть Литвиненко и Собчака. 

 -Не, обычная месть. Мол, я уйду красиво - утащу тебя за собой. Он знает, как поступают, когда кто-то рот раскрывает. Сам так отравил Литвиненко. 

И последней провокацией была угроза "я буду мстить", результатом чего и явилась "непонятная смерть". 

25 марта "Он вчера не вернулся из боя"

http://maxpark.com/community/2100/content/1895379

О работе спецслужб и смерти Илюхина 

25 марта "Случайная смерть?

http://maxpark.com/community/politic/content/1895371

О смерти Собчака и Илюхина. 

24 марта "Вызов времени"

http://maxpark.com/community/4994/content/1894963

О взрывах домов 

24 марта «Платон Еленин - жизнь олигарха»

http://maxpark.com/community/4994/content/1894031

О последнем интервью 

24 марта «Слезки березки - только факты»

http://maxpark.com/community/4994/content/1893949

О письме Путину, о Литвиненко, прочая инфа 

Ранее я говорила о том, что Березовский будет давать показания. И самое главное - это соответствует пророчеству Даниила о последнем правителе прекрасной страны. 

«23 Под конец же царства их, когда отступники исполнят меру беззаконий своих, восстанет царь наглый и искусный в коварстве;

24 и укрепится сила его, хотя и не его силою, и он будет производить удивительные опустошения и успевать и действовать и губить сильных и народ святых,

25 и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен – не рукою».

http://www.stihi.ru/2012/10/28/8580 

http://navalny.smi2.ru/blog/43100759502/Kakie-byivayut-pozdravleniya?visit=ok&offset=1365066495&answer_filter=36789388&page=5#42541464936