СМИ сообщили о падении машины с четвертого этажа парковки в Москве

На модерации Отложенный

В Москве машина Toyota с женщиной и ребенком упала с четвертого этажа парковки. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы, передает «РИА Новости».

По его словам, инцидент произошел на юго-востоке Москвы по адресу: Южнопортовый проезд, 15, стр. 2. Собеседник агентства рассказал, что автомобиль пробил ограждение и упал с четвертого этажа. В результате инцидента женщина сломала руку. Ребенок не пострадал. Причина падения машины неизвестна.

В ГИБДД Москвы подтвердили РБК факт с автомобилем Toyota, который упал с парковки четвертого этажа по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, 15, стр. 2. В автомобиле находились женщина и ребенок. Они пострадали «не сильно», сказал РБК дежурный управления ГИБДД Москвы Артем Колесников.

Сообщение об аварии поступило в ГИБДД в 12:54.

В справочной скорой помощи по Москве РБК сообщили, что информация о пострадавших в результате падения Toyota с четвертого этажа парковки не поступала.

«Пятый канал» опубликовал видео с места происшествия. На кадрах видно проломленное заграждение крытой стоянки и получивший повреждения от падения автомобиль.

По данным «Пятого канала», в автомобиле в момент пришествия находились 46-летняя женщина и шестилетний ребенок.

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b283b99a7947a2e94d9b9a?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1