Позволим филиалу ада легализоваться в России?

Есть модный американский ресурс Vice. Он на всю голову этичный и справедливый. Только тот, кто готов уступить свою карьеру тайской трансвуман и приютить у себя беглого чеченского гея, а себе сделать вазэктомию ради борьбы с углеродным следом, может его читать.



...А вот один из его свежих сюжетов: это две девушки, официально женатые друг на друге. Одну зовут Кейден, а другую Вайолет.

И они не просто пара, они ещё работают вместе, в одном борделе.

Подставляя за деньги всё любое. И это, объясняют аудитории передового ресурса, новое слово в семейной этике - продвинутое, революционное, справедливое.

Ведь у этих любящих душ нет тайн друг от друга. Ведь это их свободное решение, к тому же они сохраняют уважение друг к другу.

...Постойте, но ведь они подставляют задницы за деньги?

Да, но современная этика и современная справедливость - они такие. Две любящие друг друга женатые проститутки - этичны. Неэтична среда, в которой им приходится ради достойной жизни подставлять задницы посторонним. Неэтична система, которая не выдаёт им достойную жизнь просто так.

А сами они в худшем случае жертвы, а в лучшем - вообще ролевые модели и отважные примерки для подражания.

Как почему?

Потому что запрещать человеку продавать свою задницу - это инструмент давления патриархата. Это патриархат, то есть белые гетеросексуальные мужики далёкого прошлого, понаписали своих ветхозаветных книжек о том, что люди не властны над своей задницей и не могут её размещать на бирже.

А на самом деле справедливость - в том, чтобы он (и особенно она) могли. Правда, в идеале нужно бы запретить белым гетеросексуальным мужикам доступ к бирже свободных задниц, сбросивших оковы. Увы, деньги пока у членомразей, и их ещё нельзя раскулачивать просто так, во имя справедливости.

...К чему мы это всё. У одного старинного христианского философа была интересная мысль. Если Бог по-настоящему справедлив - то мы все будем гореть в аду.

Впрочем, если люди забывают, что право продавать свою задницу - это не битва за справедливость, а просто мерзость, то ад уже здесь.

P.S. Филиал ада изо всех сил стараются легализовать и в России.

0
364
4