Герой Украины Олена Білозерська

На модерации Отложенный

Она снайпер, журналист, известный блогер и просто красивая женщина. Вот уже два года она беспощадно убивает врагов на Донбассе. Вчера у нее был особенно удачный день – двоих убила, одного ранила. Американские друзья и спонсоры Революції гідності подарили ей бесшумную супер-винтовку с оптическим прицелом: тепловизор, видеокамера, запись звука. Это очень удобно: вчера убила, сегодня уже выложила на youtube.


Правда, «вороги вже наскаржилися, і ЮТуб видалив відео», пишет Олена в своем журнале. Но вы не расстраивайтесь, краткий отчет о подвиге Героя Украины можно посмотреть здесь.
Пусть не смущает вас дата, она случайно залетела.
Осадча Світлана. Я подивилася відео по посиланню. Але воно 2012 року. ?
Олена Білозерська. Воно 2017 року. Це дата на приладі злетіла, а в мене не було часу возитися виставляти правильну.

Посмотрели? Надеюсь, вы в не меньшем восторге, чем Командующий Украинский добровольческой армии Дмитро Ярош и большая часть свободного и великого украинского народа, не поленившегося оставить свои комментарии:
- Яке приємне видовище! Отак би – дивився і дивився!!! 
- Мир стал чище на пару свинособак.
- Файно!
- Слава Українським воїнам!


- Эту шлюху за ноги на две макушки берез…
- Что? Башню срывает свинорылая мокша? Все, суки, сдохните. В чернозём превратитесь блядские “братья”.
- Так тримати! Здохнете всі кремлядські сволочі.
- Привет из Одессы. Приятно видеть работу профессионала! Так держать. Спасибо вам за мирное небо. Про Одессу мы тоже побеспокоились и до сих пор беспокоимся.
- Це кацапські свинособаки. Доречі, мотарила та гівю у Донеьку закопали на цвинтарі тварин, серед котів, собак, пацючків та мор.свинок, через дорогу від людей.
- Чем хвалиться? Смертью? И это делает баба? Ну рань, прострели ногу, зачем убивать? Крови хочется? Что же дальше будет, как Савченко тявкать и выставлять себя неадекватным? Хана Украине…

Как видите Олена человек по-европейски толерантный: редкие внетрендовые реплики она не удаляет.
Кстати, и ее журналы – что в фейсбуке, что в ЖЖ – никто не удаляет. За слово «хохол» - бан. За обнаженную грудь несовершеннолетней девушки – бан. За видео издевательства над животными –  бан. И за демонстрацию убийства человека, кстати, тоже бан. Если он не сепар, не ватник и не кацап-доброволец – этих и убивать можно, и видео размещать, они ведь не люди.
Знаете, почему-то не удивляюсь.