Дмитрий Гудков пиарится на геях

Дмитрий Гудков на время выпал из информационного пространства. Впрочем, он и не задерживался там надолго. Здесь не последнюю роль играет его любовь к хайпу на пустом месте. При этом он предпочитает использовать острую, на его взгляд, тему. Недавно Гудков пытался подмазаться к ЛГБТ-сообществу.

Нет, он не вступил в «радужные ряды», а просто опубликовал пост в телеграмм-канале. Его содержание было весьма странным. Гудков-младший пытался убедить россиян в том, что в России якобы началась охота на геев. Серьёзно эту тему никто не воспринял, хотя оппозиционер «с пеной у рта» начал доказывать, что за такой охотничье ремесло будут платить. Интересно, не он ли сам?

Впрочем, нелепо выглядит и то, что никаких доказательств и фактов Дмитрий Гудков (так и хочется назвать его Лже-Дмитрием) предоставить не удосужился. Похоже, что он снова решил устроить пиар на пустом месте. В том посте у него была даже приписка на неработающий сайт. Совпадение? Не думаю.

Логично, что после такого ему никто не поверит. Впрочем, тут будет дело ещё и в том, что Гудков неоднократно занимался информационными вбросами.

Особенно запомнилась история с вертолётом в Сколково. Оппозиционер винил во всём власть, хотя тогда просто снимался фильм, и никакого падения авиатранспорта и близко не было. 

В июле от него была история о том, что якобы в Марьиной роще ОВД убили человека. Тогда Гудков набрал 6 тысяч просмотров, вот только никаких деталей не было предоставлено. Да, и вообще это было лже-обвинение. В итоге оказалось, что умерший был наркоманом, который повесился от ломки в камере. Так причем здесь сотрудники ОВД? Ах, да, Дмитрий Гудков просто думает о своём пиаре, обмозговывает новый инфоповод, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Складывается такое ощущение, что Гудков рассчитывает на то, что его аудитория готова во всё поверить, вот только не все же могут на свои уши повесить откровенную лапшу. Инфоповоды – вещь хорошая, но не тогда, когда они придумываются только для того, чтобы получить деньги от западных кураторов и привлечь на пустом месте к себе внимание.

Источник: http://forum.topwar.ru/topic/53866-%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%

17
7109
4