Что этот человеческий мусор,вообще делает за приделами своей навозной кучи.

На модерации Отложенный

У экс-премьера Николая Азарова, исполняющего обязанности премьера Сергея Арбузова и главы администрации президента Украины Андрея Клюева нет австрийского гражданства. Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС официальный представитель внешнеполитического ведомства Австрии.

«Это не так, они не являются австрийскими гражданами», — заверил он.

Во вторник депутат Европарламента Ребекка Хармс заявила, что у этих трех политиков может быть второе гражданство помимо украинского. Она предположила, в частности, что Азаров имеет паспорт гражданина Австрии.

Пресс-секретарь исполняющего обязанности главы правительства Украины Сергея Арбузова Виталий Лукьяненко ранее также опроверг информацию о наличии у Азарова гражданства альпийской республики.

По его словам, исполняющий обязанности главы украинского правительства требует от депутата Европарламента Ребекки Хармс, на которую ссылаются СМИ, либо привести доказательства, либо опровергнуть и извиниться за распространение неправдивой информации. «В противном случае он подаст соответствующий иск в судебные органы», — добавил Лукьяненко.

 

 

 

Если бы все журналисты подвали новости в странах СНГ в правдивом стиле как я петухам в правительстве было бы жить намного паскудней, но и за то что они продажны как падаль,трудно жить ни им ,а честным людям как я,к чему это я, а не пара ли выдвинуть меня на на Нобеля))).

 

Я же все одно не позволю вам собакам не срать в сети не в головах людей,псы пархатые.