Правительство РФ одобрило законопроект о запрете продуктов, содержащих ГМО

На модерации Отложенный

 

Правительство РФ одобрило законопроект о запрете выращивания и разведения на территории России продуктов, подвергших генетической модификации.

Данный законопроект предусматривает, контроль деятельности, осуществляемой с использованием методов генной инженерии и генно-модифицированных организмов. Исключениями являются лишь научно-исследовательские работы, в которых необходимо использование продуктов, содержащих генетически модифицированный организм. Правительство также вводит запрет на ввоз продуктов, содержащих ГМО, в Российскую Федерацию. При несоблюдении правил использования ГМО, предлагается ввести административную ответственность.

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что российские граждане должны быть ограждены от продуктов, содержащих ГМО, ведь последствия могут быть разными.


СОЮ В ПРОДУКТЫ ДОБАВЛЯЮТ ЕВРЕИ
http://via-midgard.info/news/in_midgard/soyu-v-produkty-dobavlyayut-evrei.htm
 
 

СОЮ В ПРОДУКТЫ ДОБАВЛЯЮТ ЕВРЕИ. 
(Буквально всё производство и торговля оказались у евреев и давно)

 



Из интернета, от одного из еврейчиков:
« Вы питаетесь из супермаркетов-фабрик заболевания и смерти, а когда вы заболеваете, то мы испытываем на вас лекарства и весь этот процесс для вас тупиковый, у вас нет из него выхода».

 


СОЯ В КОЛБАСЕ. 

Зачем добавлять в колбасу бобовые - животные продукты и так обеспечивают основную долю белка.
Почему из всех бобовых выбрали именно сою?


Бобовые – продукты: 
Бобы
Горох
Фасоль
Чечевица
Маш
Нут
хумус
фалафель
Диптерикс
Соя

ВРЕД СОИ:

1. Из бобовых только соя содержит так называемые ингибиторы, которые препятствуют усвоению жизненно важных аминокислот.
Amino (аминокислоты) – это расщепленный белок, который готов к быстрому усвоению.

2. «Продукты из сои приводят к усыханию мозга!» 

СОЯ ВРЕДНА ДЛЯ СПЕРМЫ. 

 

Регулярное употребление даже умеренного количества продуктов, содержащих сою, может вдвое сокращать количество сперматозоидов в сперме.
Всего одна порция таких продуктов

 
 




способна сократить количество сперматозоидов в миллилитре спермы на 41 миллион единиц.
Растительные эстрогены, содержащиеся в таких продуктах как тофа (соевый творог), соевый фарш или соевое молоко, могут вмешиваться в процесс подачи организмом гормональных сигналов.
"Нормальная" концентрация спермы у среднего мужчины - от 80 до 120 миллионов на миллилитр, а у съедавшего одну порцию соесодержащего продукта в сутки, этот показатель ниже на 41 миллион. Мужчины же, страдающие лишним весом или ожирением, еще больше подвержены этому эффекту.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_7522000/7522729.stm
http://agroobzor.ru/anc/a-117.html

 

Евреи и медицина (Крысолюди-Орей Волот)




Оказывается скрытые еврейчики втихую пытаются ограничить рождаемость нееврейского населения: «Нас удручает ваше размножение.

И хотя мы научились регулировать вашу численность созданием прекрасных условий для получения профзаболеваний: отравлением воды, еды, воздуха, созданием орудий убийства и многого другого, все-таки, для нас эта проблема не решена…»


=============================


Кто добавляет сою в продукты? Евреи.
Евреи организовали торговлю отравой, лишь внешне похожей на продукты питания.

Реклама:
«…Есть данные о том, что продукты из сои содержат антиканцерогены, предотвращающие возникновение раковых заболеваний. Экспериментальным путем доказано, что у людей, постоянно употребляющих сою, существенно снижается риск заболевания раком поджелудочной железы, а в профилактике рака молочной железы у женщин соевый белок так же эффективен, как и известное лекарство тамоксифен. Компресс из кашицы соевых зерен накладывают при мастите, опухолях груди, при застое молока. ..»
http://www.ovoschevodstvo.ru/soja/lechebnye-svoistva.html

Может наступить момент, когда организм насытится таким количеством еврейской отравы, что вылечить его будет невозможно. В этом случае, чтобы скрыть своё вредительство, те же еврейчики поставят диагноз выдуманных ими «неизлечимых болезней», «Рака» и «СПИДа».


О ФАСТФУДЕ

Вебсайт компании Макдональдс советует сотрудникам самим не есть фастфуд! http://www.dailymail.co.uk/news/article-2528903/Mcdonalds-website-advises-staff-NOT-eat-fast-food.html и http://rinf.com/alt-news/breaking-news/mcdonalds-website-goofed-about-fast-food-harm/

"США одобрило испрользование гербицида для с/х основанного на известном "Оранжевом Агенте" - дефолианте использованном США во время Вьетнамской войны и вызвавшего estimated смерть 400,000 people and birth defects in 500,000 others гибель около полмиллиона людей, и полмиллиона родились врождёнными уродами". - Когда же вы все сдохните, они никак не дождутся!

http://zarubezhom.com/Fastfood.htm




Масоны в науке травят честных учёных