Отец ругал малыша, но кот защитил его.

Дети – это маленькие и беззащитные существа. Особенно, младенцы. Когда ребенок проказничает, родители ругают его, иногда даже наказывают. В такие моменты за него заступаются бабушки и дедушки. Но у этого малыша есть еще один очень надежный заступник.

Папа играл с маленьким сыном. Тот лежал в шезлонге для младенцев и осматривался. И тогда папа в шутку решил сделать вид, что ругает своего малыша. Он стал стучать по краю шезлонга, словно шлепает сына и строгим голосом с ним разговаривать. Малыш еще не понимал, что это его ругают, поэтому совсем не испугался.

Стоило папе лишь начать разговаривать с малышом строгим голосом и стучать по шезлонгу, как ему на помощь поспешил кот. Он стал бросаться на хозяина, мешая ему «бить ребенка». Он царапал его, кусал. Видя, что хозяин не унимается, он стал впиваться в него когтями с еще большей силой. И так до тех пор, пока мужчина не перестал ругать малыша.
Своим поступком кот показал, что обижать детей нельзя, чтобы они ни сделали. Бить их, кричать на них – недопустимо. Это понимают даже животные.

https://youtu.be/7IRjUA5nLRI

Источник: https://youtu.be/7IRjUA5nLRI

5
1048
9