Мужчин нет!!!

На модерации Отложенный

Каждая дама от сорока лет считает обязательным для себя заявить, что мужчин нет. От слова совсем. Особенно настоящих мужчин. Вот настоящих женщин полно, практически каждая разведёнка и есть самая, что ни на есть, настоящая. А настоящих мужчин нет. Я с вами, мои дорогие женщины, полностью согласен.

Если в двадцать лет вы можете чувствовать себя королевами на этом празднике жизни, ведь на каждые 10 девочек есть одиннадцать мальчиков, то к сорока годам ситуация кардинально меняется. Мужики гибнут на всяких войнах и войнушках, разбиваются в авариях, замерзают пьяные в снегу, сидят в тюрьмах, погибают в пьяных драках. Из тех, кто выжил, многие спились, не нашли себя, стали гомосеками или импотентами. И вот к сорока годам ситуация складывается так, что на каждого свободного нормального мужчину с головой, с руками и с доходом насчитывается сорок женщин, желающих его оторвать и утащить к своему очагу.

И из этих сорока повезёт только одной. А этого одного (который на сорок дам) надо брать тёпленьким сразу после развода, а то он прочувствует прелесть свободной жизни и уже никогда не захочет семейных уз. Остальные 39 останутся тупить на сайтах знакомств или плакаться в подол своим многочисленным подругам по несчастью.

Вот, вы думаете, почему взрослые тёти спят с молодыми пацанами? Они так любят молодое поколение или совсем потеряли стыд? Вовсе нет, просто ничего другого для них не осталось. Так что да, дорогие разведённые сорокалетние дамы, нет для вас мужчин. Нет, и не будет. Забудьте))