Погода на Макспарке

На модерации Отложенный

Всё как всегда. МЧС предупреждало о чем-то страшном, Росгидромет слал пугающие СМСки, а я надела ярко красное платье, ещё не забыла захватить самую довольную свою улыбку, и прямо перед закатом пошла гулять по городу.

Ничего не знаю, отличная погода!
Ещё и бодрит. Освежает. Но никакой снег и ветер с морозом не может испортить настроение, если в душе светит солнце. Ни в одну другую погоду мне так не мечтается и не работается как в такой смрад и ужас!

Бодритесь нытики и прочие посланники! Лето не вечна. Уже скоро осень и новые баталии, которые мы со своими друзьями обязательно выиграем, ну как всегда.

Правильно говорят скандинавы:

- Нет плохой погоды, есть не подходящая одежда... и плохая компания (это уже от меня).
Настроение, зависящее от погоды - слишком не устойчивая опора. Особенно в наших широтах. И это отличный повод найти объяснимый для меня повод об объявления войны самозванцам и прочим выскочкам, в том числе болванам,рыскающим по просторам России в поисках дерьма и компромата.


У меня вот только в такую погоду мой внутренний романтик побеждает вечно правящего бессердечного циника, любитель чая побеждает внутреннего алкоголика, просыпается моя вечно спящая внутренняя «хозяюшка», вылезает из недр забвения и упадка желание победить бандеровца и опустить ниже плинтуса всех их адептов, в том числе тех, кто спешно переобулся тут, на Макспарке.

Конечно кое кто ещё не заметил что война объявлена, что она уже в разгаре, и даже истеричная истерика от первых поражений ими воспринимается как всегда, «а мЭнЭ за шо». А за то милый, за то!

Самозванные лавры притупляют бдительность, ну что же, пусть будет это маленькое послание официальным объявлением))

И это мои личные поводы для счастья.
Ну а чему радуешься ты, когда за окном бушует непогода? И радуешься ли?

Елена Захарова