Целуйтесь на здоровье! Как встречали Новый год футболисты

На модерации Отложенный
 
Стрессотерапия от Лопырёвой, каникулы Бузовой и Тарасова, праздники Кокорина – в обзоре аккаунтов футболистов и их спутниц в «Инстаграме».
27 
 
.
Дмитрий с Ольгой не были бы самими собой, если бы спрятались в какой-нибудь экзотической глуши от любопытных глаз и вырубили все средства связи с внешним миром. Их мальдивские каникулы проходят в режиме реалити-шоу: страницы Тарасова и Бузовой в «Инстаграме» исправно наполняются контентом, в том числе весьма пикантного содержания, категории «18+». Флешмоб «Покажи, как ты целуешься» – тоже их затея.
.
Чета Смолов – Лопырёва с удовольствием приняла вызов друзей-коллег. «Проявлять знаки внимания и нежности к своей второй половинке – это здорово! – написала по этому поводу Виктория. – А ещё говорят, что поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Когда мы целуемся, в нашем организме не только происходят различные биохимические реакции, уничтожающие гормоны стресса, но и выделяются гормоны счастья – эндорфины. Так что целуйтесь почаще!»
.
Роман и Мария Шишкины – в тренде!
.
Вернблумы по-русски пока не разумеют. Поэтому их новогодний поцелуй – вне конкурса.
.
Неопределённость с карьерным будущим не мешает Кристиану Нобоа наслаждаться отпуском в обществе обожаемой Ольги и деток. Ему смысл поговорки «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь» излишне переводить. По-русски Крис шпарит на зависть многим легионерам!
.
В летнем интерьере и жарких объятиях встретил Новый год Алексей Миранчук.
.
А у Александра Кокорина новогодняя вечеринка в Дубае плавно перетекла в празднование дня рождения любимой Дарьи.
.
Джано и его Мария поздравляют всех с Новым годом.
.
«2015 год уже будет счастливым!» — убеждён Олег Иванов. Причина радости футболиста хорошо заметна на фото…
.
У Лизы и Дмитрия Полоз детей пока нет. Но намечаются.
.
Динияр Билялетдинов – отец со стажем. Знает, кого в новогоднюю ночь дети ждут больше всего. Конечно же, деда Мороза! Один вопрос: что с ракурсом?
.
Евгений Башкиров с сестрой сами перевоплотились в сказочных персонажей и пошли по домам людей поздравлять. Судя по усталым лицам, не одну квартиру ребята посетили, притомились…
.
У Сослана Гатагова в футболе последнее время не очень дела ладились – вот и решил попробовать себя в другой дисциплине. В праздничную ночь Гатагов почувствовал себя Майклом Джорданом.
.
Жаркий испанский привет родственникам, друзьям и болельщикам от Хави Гарсии и его любимых девчат.
.
С новыми надеждами вступает в новый год Хурадо. И благодарит небеса за всё хорошее, что уже произошло в его жизни…
.
Кирилла Комбарова 2015-й застал в Лез Арк – это, если кто не в курсе, известнейший горный курорт во французских Альпах.
.
Горные лыжи водным предпочли бывшие одноклубники Андрей Воронин и Денис Колодин. Оба давно покинули «Динамо» и живут в разных странах, но настоящей мужской дружбе расстояния не помеха!
.
Ишь как Яна нашего Дюрицу новогодняя ночь подкосила – не узнать человека!..