В России заявили, что следующим президентом страны станет Захарова

На модерации Отложенный

В России заявили, что следующим президентом страны станет Захарова
Профессионализм, наличие опыта и личные качества могут помочь Марии Захаровой стать президентом России на следующих выборах. Как передает replyua.net со ссылкой на Zen.yandex.ru, такой материал был опубликован на канале Крым Про+. 

Автор статьи утверждает, что даже не подозревал, что у официального представителя МИД России такое богатое прошлое и так много опыта. Чтобы занять высокий пост в Министерстве иностранных дел, Захарова прошла очень долгий путь. «Президентом РФ должен быть патриот, человек, способный к жестким поступкам, хорошо разбирающийся в людях и умеющий расставлять нужных специалистов на важные места в правительстве.

У Марии все это есть. Она – дипломированный дипломат, на момент следующих выборов ей будет 48 лет. Она – энергичный человек», - утверждает автор. 

По его словам, Захарова может прекрасно справиться с обязанностями президента, поскольку миру уже известны случаи, когда женщинам удавалось реализовать себя в политике. Автор напомнил о Маргарет Тэтчер и Ангеле Меркель. По его мнению, Захарова имеет все шансы баллотироваться на самый высокий пост в России.