В Китае кадет облизал туалет, чтобы доказать сержанту чистоту унитаза

Молодой человек не выдержал упреков со стороны старшего по званию, приказавшего убрать в ванной, и решил убедить его, что в комнате чисто.  

В одном из технических учебных заведений в китайской провинции Сычуань сержант Чай Пенг был поражен, когда один из кадетов — Хо Лиао решил показать, насколько чисто он вымыл комнату в общежитии и туалет. Студент встал на колени и начал вылизывать унитаз и пол, уверяя, что работа выполнена качественно. 

Изначально сержант потребовал, чтобы в комнате и туалете было так чисто, чтобы он смог отобедать прямо на полу. Однако, придя к новобранцам, Чай Пенг начал кричать, что работа не дотягивает до должного уровня, и также грозился наказать кадетов. 

Молодой человек не выдержал упреков сержанта и попросил разрешения доказать старшему по званию, что приказ был выполнен в полной мере.

Хо Лиао принялся лизать туалет и пол в комнате. Впоследствии курсант признался в своей уверенности, что он и его сослуживцы постарались на славу, поэтому не стал брезговать.

К слову, многие китайские колледжи и университеты включают в программу военную подготовку, поощряющую строгую дисциплину. Студентов заставляют поддерживать чистоту в комнатах и туалетах, а за порядком следят сержанты, имеющие репутацию строгих блюстителей.

21.01.2015

Источник: http://lifenews.ru/news/148704

6
272
7