Строители нашли в Египте старинную монету с пришельцем

На модерации Отложенный
В Египте обнаружили старинную монету с изображением фигуры, напоминающей пришельца, на одной из сторон. Эксперты пока не торопятся делать каких-либо выводов, однако они не исключают факт фальсификации.
Строители нашли в Египте старинную монету с пришельцем
При ремонте одного из старинных жилых зданий Египта строители натолкнулись на неожиданную находку. Древняя монета с изображением инопланетянина и неизвестного летающего аппарата стала настоящей сенсацией. В ходе раскопок удалось обнаружить и другие ценности, однако именно эта приковала внимание исследователей.
Помимо пришельца и НЛО на монете есть надпись «Opportunus Adest», что по-русски звучит, как «Здесь, в свое время».
Среди пользователей интернета изучение данной находки вызвало интерес даже больший, чем у специалистов. Некоторые из них утверждают, что данный артефакт можно отнести к временам Людовика XIV, а также называют странами происхождения Францию или Италию. Другие же заверяют, что это простая подделка, которую при желании можно купить на сайте с сувенирами.
Напомним, ранее в СМИ писали о доказательствах посещения инопланетянами Земли. Предыдущая необычная находка, которая может развеять сомнения о существовании разума на других планетах, была сделана в Румынии, подробности исследования объектов внеземного происхождения не разглашаются.
Автор: Погорелова Анастасия