Странные сексуальные обычаи разных народов мира

На модерации Отложенный

Веками люди создавали себе условия, обычаи и ритуалы, которые теперь не до конца понятны, но не забыты. Традиции могут быть разнообразными, и чем больше с ними знакомишься, тем больше осознаешь, насколько непохожими друг на друга могут быть существа одного вида. Так, у каждого народа свои сексуальные традиции и предпочтения.

прочитано 10604 раз 

То, что для одних кажется нормальным и обыденным, для других может выглядеть странно. Дни.Ру сделали подборку самых интересных и необычных сексуальных традиций народов мира.

Итак, мужчины в некоторых племенах Индонезии, чтобы принести своей партнерше больше наслаждения, помещают себе под крайнюю плоть всяческие камушки или ракушки. Главное, чтобы аксессуары не оказались слишком острыми или большими.

На островах Тробриан архипелага Папуа и Новой Гвинеи очень интересное отношение к предварительным ласкам. Самое возбуждающее, по их мнению – это обгрызание партнеру... ресниц. Любителям пощекотать партнера ресничками стоит предложить такую альтернативу.

Пока большинство мужчин мечтает иметь достоинство побольше, мужчины из бразильского племени Топинамба, готовясь к половому акту, идут в лес и дразнят детородным органом один из видов змей.

Рептилия обычно не остается равнодушной к такой наглости. После укуса пенис опухает, а половой акт может длиться несколько часов. Одним выстрелом двух зайцев: и партнерша рада и змея повеселилась. Видимо, это племя не слишком часто занимается сексом – переживать такую процедуру каждый день не кажется хорошей идеей.

Фото: GLOBAL LOOK press

 

Корейские женщины издавна кололи своих партнеров в пах специальной иголочкой; таким образом, они добивались лучшей эрекции. Что кореянок не устраивало без этой процедуры, остается вопросом.

У жителей австралийского племени Арунта довольно странное отношение к дружбе и признательности. Здесь, в знак уважения, близкие друзья, предлагают друг другу своих жен на несколько дней. Причем тактичный отказ будет восприниматься, как неуважение, и сильно обидит предложившего. Действительно, что же это за друг такой, что от чужой жены отказывается?

Африканские племена на территории Конго занятно испытывают вождя: невесту должен лишить девственности именно он и никак иначе. Если последний не справился с такой задачей, то и вождем зваться не будет – его свергают и избирают нового, который уж точно не оставит невесту в беде.